Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Михаил Задорнов. Ироничный пророк (видео)
02:30
Михаил Задорнов. Ироничный пророк (видео)
Согласно опросу ВЦИОМ, опубликованному 1 апреля 2019 года, через два года после своей смерти Михаил Задорнов занял первое место среди любимых россиянами юмористов, хотя на сцене продолжали блистать и другие его коллеги по юмористическому цеху.

Чем он взял зрителей за душу? И какое отношение к народной любви имеет мистика, которая причудливым образом переплелась в его судьбе с реальностью? Об этом – в программе "Раскрывая мистические тайны".
 

Источник: https://www.m24.ru
Просмотров: 459 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 LEXX 26.12.2020 в 21:14 / Материал
Цитата
хотя на сцене продолжали блистать и другие его коллеги по юмористическому цеху.


гыгы. Интерсно, кто там "блистал" и блистает? Петросян со своей разведёнкой чтоль? biggrin biggrin biggrin biggrin
2
3 душка 27.12.2020 в 04:56 / Материал
Мне нравится слушать Валерия Жидкова из "ГудНайтШоу", много иронии и сарказма. Не Задорнов конечно, но на актуальные темы говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=hqK9NjlH8E0
и есть некто Фолкер Писперс - немецкий "Задорнов"(как про него пишут, но его анализ явно более серьезнее "задорновщины"):
https://www.youtube.com/watch?v=FXReCyMgYVY
1
4 Laska 28.12.2020 в 20:54 / Материал
Фолкер Писперс по манере подачи и рассуждениям скорее всего похож на Джорджа Карлин. Ну ооочнеь похоже. А Задорнов был больше сатириком с глубокими знаниями истории, благодаря в первую очередь своему отцу. И эта смесь остроты и пытливого ума была мощной. Иностранцам Задорнова не понять до конца.
2
2 Laska 26.12.2020 в 21:48 / Материал
До сих пор не могу принять, что он ушёл. Самый сильный сатирик , по моему мнению из всех с постсоветских, никто ему в подмётки не годится. Слушаю и смотрю его ролики постоянно. Всё что он сказал, актуально до сих пор. Спасибо автору ролика, отличный материал. Уж вроде всё знаешь о человеке, а всплывает такая интересная информация о которой не знал или забыл.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]