Главная » 2014 » Январь » 3 » Психотронная матрица – Волновые характеристики высотных зданий
18:32
Психотронная матрица – Волновые характеристики высотных зданий


  ПРЕДЫСТОРИЯ

Еще в древние времена было знание о том как воздействовать на сознание человека при помощи архитектурных сооружений. Готические соборы средневековья служат отличным примером такого строительства.
Одним своим видом – зазубренным силуэтом с ужасными горгульями, изображениями ада и большой высотой они подавляют человека. А органная музыка и хоровое пение вместе с колоколом резонируя с формой здания создают мощные колебания на инфразвуковой частоте, способной вызвать у человека страх или крайнюю подавленность.



Как известно любое вещество является проводником электромагнитной волны будь то волны на море, звук, свет или электро сигнал.
Человек содержит в себе практически все химические элементы – золото, кальций и вода и по этому является проводником практически всех типов электромагнитных колебаний и ритмы его организма соответствуют природным ритмам Земли – в среднем 7.83 Герц а любое изменение в общем электромагнитном поле приводит к соответствующей реакции человека будь то солнечный свет или скрытое в инфразвуке послание .

Современные темпы роста технологий зомбирования привели к тому что в строительстве зданий сплошь и рядом применяются скрытые от глаз обывателя пси технологии невероятно высокого уровня . Еще после войны в советском союзе начали создавать многоквартирные жилые комплексы, оснащенные централизованным водопроводом, электричеством и радиоточками.



Централизация сети коммуникаций означает что центр имеет полную монополию на поставку энергоресурсов и возможность внедрения в нее требуемых химических и волновых характеристик .Особое внимание можно уделить радио и телефону , которые как известно теперь могли использоваться как средства "прослушки".
Даже обыкновенная электросеть способна нести в себе электромагнитную частоту , воздействующую на организм человек или несущую в себе модулированный сигнал воздействующий на подсознание человека.
Радио и телевидение являлась в большей степени аналогом современной беспроводной связи так как принимаемый и ретранслируемый сигнал покрывал большую площадь и был способен оказывать незаметное для человека воздействие в отличие от света и звука по ТВ .

Начиная с коммунальных квартир испытывались способы воздействия на психику путем тесной концентрации людей. Ведь когда люди находятся рядом они оказывают друг на друга влияние и в результате резонанса, достигнутого идеологическим единомыслием возрастает сила колебательной частоты . В таком случае дом начинает резонировать с «общей идеей» и частота, воспроизводимая им распространяется на всю округу.
Как минимум это может быть инфразвуковое колебание на частоте 2 герц , вызывающей у людей подавленное состояние и делая их восприимчивыми к внушению.



СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Строительство железобетонных зданий, начавшееся позже позволило применить на практике принцип создания огромных пси генераторов, населенных людьми. Значительное скопление людей в относительно небольшом пространстве позволяет сконцентрировать без рассеивания на них мощный радиосигнал а эффект резонанса настраивает все здание на определенную частоту.
Одновременно с этим развитие индивидуальных средств связи и централизованные сети коммуникаций позволяют моделировать волновую среду отдельно взятого сегмента будь то район или квартира.

Применение в конструкции высоко плотных материалов , таких как металл и бетон обеспечило высокую проводимость колебаний а инертность тяжелых материалов позволило использовать технологию накопления энергии , когда заданная частота сохраняется долгое время как звон бокала.
Одновременно с этим бетон и металл создают эффект радиоэкрана , ограничивая биополе человека от внешних факторов, таких как солнечное излучение и ритмы биосферы тем самым заставляя его войти в резонанс с внутренним электромагнитным фоном .



«Кубизм» в архитектуре многоквартирных домов обоснован не только простотой изготовления но и принципами отражения электромагнитных волн, на подобии тех что заложены в зеркале радара или в великих пирамидах и необходим для придания направленности волны.
Здания, имеющие закругленные формы имеют более сложную и эффективную конструкцию так же предназначены для направления волны.
Наиболее интересным моментом является то что результате электромагнитных вибраций здания образуется статическое электричество, которое конденсируется в наиболее утонченных элементах здания а декоративные элементы на крыше, часто напоминающие пирамиды или антенны собирают на себе наиболее мощный заряд.
Заряд статического электричества, собранный на шпиле здания ионизирует воздух и таким образом вместе с теплым воздухом отправляется в ионосферу, образуя нечто вроде невидимой молнии, бьющей из громоотвода в небо работая таким образом аналогично антенному комплексу типа HAARP.



ПЕРСПЕКТИВЫ

Естественно, эффект оказанный одним зданием на ионосферу Земли не приведет к каким либо заметным ответным реакциям но в масштабе огромных мегаполисов создаются значительные электромагнитные потоки определенной частоты, оказывающие огромное влияние на общий ритм планеты и способные привести к значительным изменениям окружающей среды а не только мыслительной деятельности человека.



При современных темпах роста строительства больших городов в вероятном будущем возможна организация такой мощности управляемого электромагнитного потока что управление погодой и землетрясениями покажутся детской забавой.
Глобальное воздействие на электромагнитное поле Земли путем сжигания ресурсов позволит придать ему такой мощный заряд что он повлияет на взаимодействие магнитных полей Земли и других небесных тел что в свою очередь способно буквально изменить орбиту планеты.
В совокупности с солнечным прусом из искусственно созданных облаков и космическими технологиями - спутниками связи, транслирующими определенную частоту и металлическим мусором на орбите, образующим внешний радиоэкран от солнечной радиации мы имеем техногенную цивилизацию, все усилия которые направлены на достижение целей космических масштабов.

Иными словами вхождение в резонанс с средней частотой Земли 7.83 Герц просто позволит взять на себя управление планетарным телом и получить возможность воздействовать на другие планеты солнечной системы.



ФОРУМ
Категория: История | Просмотров: 6490 | Добавил: Павло | Теги: психотроника, строительство, матрица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]