Главная » 2017 » Декабрь » 10 » В Крыму инопланетяне "живут" под Аю-Дагом, а на пляжах Азова добывают топливо
15:43
В Крыму инопланетяне "живут" под Аю-Дагом, а на пляжах Азова добывают топливо
По словам Антона Александровича, достаточно часто НЛО наблюдают на мысе Айя. Более того, очевидцы утверждают, что встречали здесь загадочных существ.


"Неоднократно, из года в год, наблюдают человекообразных гуманоидов очень высокого роста, порядка 3-5 метров. На конечностях перепонки, а на ногах ласты искусственные. Их отличительная особенность – огромные миндалевидные глаза. Они могут перемещаться под водой без всяких аквалангов. Их видели как приезжие, так и местные жители.

Например, один из ялтинских дайверов. Есть гипотеза, что это остатки представителей древней расы, которая десятки тысяч лет назад обитала на земле. Я в начале был большой скептик и не верил в это, пока сам не убедился, из разных источников получил подтверждения", – говорит уфолог.

Исследователи загадочного рассказывают, что в районе мыса Айя прямо в море стекают пресноводные реки – можно нырнуть и под водой наполнить бутылку питьевой водой. Ее загадочные обитатели этих мест используют для жизнедеятельности – там расположен их анклав, древний город, – утверждает исследователь инопланетных цивилизаций.

"Как мы предполагаем, там основан древний, огромный и защищенный пещерный город, который пока не удается обнаружить людям. Еще один факт, подтверждающий эту гипотезу – подземные туннели с искусственными стенками. В 1954-1956 годах, когда 95-е строительное управление Черноморского флота строило здесь объект "100" – подземные ракетные шахты, они наткнулись на остеклованный тоннель, который уходил под наклоном глубоко вниз.

Его мраморовидные известняковые стенки под воздействием огромных температур были оплавлены. То есть для этого использовалась не бурильная, а тепловая машина. Такой техники у человечества нет", – подчеркнул Антон Анфалов.

По словам уфолога, на Аю-Даге ведутся какие-то подземные работы, якобы там слышали техногенный шум. "Был еще один потрясающий случай подтверждающий существование базы. Жительница Симферополя Надя Артеменко утверждает, что в 2005 году была на подземной базе под Аю-Дагом. И ее якобы похитили гуманоиды прямо с Московского кольца в Симферополе. Причем она рассказывает честно, я неоднократно ее проверял – и у меня нет сомнений.

Она не хотела рассказывать это публично, опасаясь, что ее примут за сумасшедшую. Она видела, что там есть треугольная скала, которая отъезжает в бок, открывая вход. Они туда на тарелке пролетели внутрь. Там огромная пещера, с необработанными стенами. Вроде перевалочной базы. Есть задокументированные факты подтверждающие это. Этот комплекс тянется на большое расстояние, якобы до Чатыр-Дага и Демерджи, согласно словам этой женщины.

У нас есть данные, как объекты влетали в скалы и вылетали из них напротив Ай-Петренской яйлы и напротив Фороса. Видели подобное и на горе Чавуш-Кая" – рассказывает Антон Александрович.

Уфолог говорит, что зачастую принимают за НЛО самолеты или спутники. На ЮБК часто проходят учения военных и сбрасывают светящиеся бомбы на парашютах – это тоже становится причиной заблуждений. Сами НЛО часто бывают в виде тарелки, похожие на торпеду, шарообразные, а цвет бывает черным матовым, серебристым или белым, от них также может исходить свечение.
Просмотров: 2622 | Добавил: AmoonRa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 sergiy 15.12.2017 в 18:36 / Материал
yahoo
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]