[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История в заметках » Неизвестная история » Как избавиться от наследия Атлантиды (Глобальное управление народами и планетой)
Как избавиться от наследия Атлантиды
svetДата: Вторник, 01.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лекция В.М. Зазнобина, смотреть здесь
 
ПавлоДата: Среда, 02.04.2014, 09:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
svet, про Атлантиду и ее наследие самая развернутая и информация есть здесь
http://qame.ru/book....%8B.pdf"АТЛАНТИДА-БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ"
Читается на легке как хорошая фантастика и очень многое там отлично соотносится с нашей реальностью позволяя самостоятельно найти правду а не просто верить .Я когда прочитал сразу вспомнил свой сон про Нибиру и все понял . Во многое не верил но покопался в интернете и доказательства нашел . Все эти лекторы слишком ограничено и односторонне раскрывают эту тему .


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 02.04.2014, 09:21
 
svetДата: Среда, 02.04.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Павло, спасибо, но ссылка твоя не рабочая...Так ведь Зазнобина я только эту лекцию и посмотрела. Больше слушаю Пякина В.В.ссылка он здорово умеет расшифровывать сегодняшние события, то, что скрыто от обычного обывателя. Пользуясь Теорией Глобального управления. Ведь смысл поста не в том, чтоб раскрыть тайны Атлантиды и то от чего погибали предыдущие цивилизации, а смысл создания Концепции О.Б. - КАК сделать так, чтоб катастрофы не повторилось...Ведь Глобальный Предиктор( спасшиеся атланты жрецы) дали для чего то России сейчас восстановить свой суверенитет Г.П. поддержит Россиюи дали нехотя и вероятно на время... вобщем надо перекопать все лекции, чтоб что то понять - жаль у меня не всегда хватает времени.. А так, как я поняла, иерофанты и существуют за счет подьема и обрушения разных государств и действуют НЕструктурно, поэтому следующий ход для нас не предсказуем, надеюсь что Концептуалам хоть что- то ясно.
 
ПавлоДата: Среда, 02.04.2014, 19:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
svet,Вот другая http://www.klex.ru/9eq Название книги в поиск введи если что "АТЛАНТИДА-БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ" Патриция Кори
 
svetДата: Четверг, 03.04.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо, поищу аудио-книгу.
 
ПавлоДата: Четверг, 03.04.2014, 09:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я просто очень советую biggrin
 
Форум » История в заметках » Неизвестная история » Как избавиться от наследия Атлантиды (Глобальное управление народами и планетой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: