[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История в заметках » Неизвестная история » Артефакты (Странные случаи с предметами из захоронений и древними атреф)
Артефакты
LEXXДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Негров там точно нету


Прикрепления: 9411601.jpg (60.1 Kb)


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 18.11.2013, 18:51
 
ViperДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Значит я о них совсем ничего не знаю, ну и ладно. gossip Пусть живут.
 
ПавлоДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Жидорептиконы правят миром я предлагаю закрыть на этом вопрос потому что кем бы человек не был - масоном , жидоевреем или арийским жлобом по его роже сразу будет видно что это хитрая и жадная тварь и не важно тут с какой планеты .

Вот у меня прораб есть знакомый - он ездил на бусе и был нормальным мужиком но потом попал под влияние корпораций и стал трансмутировать в рептилоида ,купил себе джип и стал жадным , зажал 200 грн. и этому радовался как последний еврей хотя он и не еврей . А мой товарищ полу-еврей но он не жадный . А на одном американском форуме я общался с евреем который тоже против этих масонов и тотального контроля и вообще многое понимает но по общению с ним я понял что на него давит страх перед этими силами с которых мы так легко смеемся. Наверное у квреев всетаки есть какаято генетическая предрасположенность быть жлобами и всех порабощать но они могут противостоять этому .
Как Иисус.
 
CRACKENДата: Вторник, 19.11.2013, 10:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Наверное у евреев всетаки есть какаято генетическая предрасположеность быть жлобами и всех порабощать но они могут противостоять этому .


Ни коим образом не хочу их защищать но, посмотрите на их историю - гонимый народ, у них эти качества выработались в качестве ответной реакции. А жлобов и дегенератов среди других наций не меньше.
 
RalanaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Среда, 20.11.2013, 10:56 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
у них эти качества выработались в качестве ответной реакции

Я думаю что все это ,концлагеря и тд было намеренно сделано с ними чтоб очистить их генофонд и оставить там сильнейших которые впоследствии будут править единым мировым порядком как и обещал им бог который этот народ и создал как звено связуещее его с остальными скотолюдями
 
LEXXДата: Среда, 20.11.2013, 15:53 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Я думаю что все это ,концлагеря и тд было намеренно сделано с ними чтоб очистить их генофонд и оставить там сильнейших которые впоследствии будут править единым мировым порядком как и обещал им бог который этот народ и создал как звено связуещее его с остальными скотолюдями


есть версия, что холокост выдумали, чтоб израиль создать и бабло с германии качать. Дэвид Дюк по этому поводу хорошую книгу "Еврейский вопрос глазами американца" написал, рекомендую. Бывший сенатор, как бы.
 
ПавлоДата: Среда, 20.11.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Я думаю что все это ,концлагеря и тд было намеренно сделано с ними чтоб очистить их генофонд и оставить там сильнейших которые впоследствии будут править единым мировым порядком как и обещал им бог который этот народ и создал как звено связуещее его с остальными скотолюдями

есть версия, что холокост выдумали, чтоб израиль создать и бабло с германии качать. Дэвид Дюк по этому поводу хорошую книгу "Еврейский вопрос глазами американца" написал, рекомендую. Бывший сенатор, как бы.


Одно другому не мешает однако .
 
csunamiДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:56 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вот очень полная информация о "гонимом народе":
My WebPage

Упс... ссылка не сработала. Даже напрямую через поисковик пробовал. Зато если набрать "История, мифология и религия предков древних евреев", то выходим на страницу, где выложен 4-х томник по этому вопросу. Весьма интересное чтиво...


Сообщение отредактировал csunami - Понедельник, 16.12.2013, 20:02
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
2 ноября известный российский исследователь Александр Колтыпин поделился со своими подписчиками любопытными фото. Снимки были сделаны им на пляже Сесель в окрестностях Ла-Коруньи (Испания). На них в толще флиша (т.е. осадочных горных пород морского происхождения) видны окаменевшие... очки.





На геологической карте Испании это докембрийско-силурийские отложения возрастом 412-600 млн лет.

Тот же возраст (более 400 млн лет) имеют колеи, затвердевшие в камне. По словам исследователя, между ними попадаются следы динозавров и людей.



Здесь статья Колтыпина с фотографиями из другой местности в Испании, но на эту же тему:

http://www.dopotopa.com/kamenna....ia.html
 
Форум » История в заметках » Неизвестная история » Артефакты (Странные случаи с предметами из захоронений и древними атреф)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: