[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Восток дело тонкое » Восточные культуры » Крым не уйдет никогда (сделали млять...)
Крым не уйдет никогда
LEXXДата: Пятница, 04.04.2014, 18:59 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
У сербов хорошая память, они искренне любят Россию и как бы политиканы не старались, не удастся эту память стереть. В отличие от болгар, например. Эти все забыли. Ходили бы сейчас в красных шапочках с кисточкой среди минаретов.

ПС - занесла меня как-то нелегкая на край света, в славный город Йеллоунайф, что столица Северо-западных территорий Канады. Там на весь городок (прим. 20 000 чел, индейцев много, но это отдельная история) был один парень-русский, работал инженером в строительной компании. Меня с ними свели, хорошо, что были ровесниками. Так вот, у него там было два друга, один таксист серб, а второй грек, держал маленькую пиццерию. Вы не представляете, как они радушно меня принимали, так искренне. Серб по первому звонку приезжал и меня возил бесплатно, грек - пиццу вкуснейшую все время засылал... Хотя и тот и другой были намного старше меня. Я там две недели проторчал. Ну а я проставлялся иногда.... Когда прощались, прям чуть не плакали, я обещал еще заехать, но так и не получилось... Короче, чем дальше от дома, тем искреннее отношения...

Чуть не забыл, не хочу разжигать, но там был еще один хохол-экскаваторщик. Как-то мы с другом к нему в гости зашли пивка попить-поговорить, так вот его жинка с работы пришла и нас выгнала, а он молчал в тряпочку. Вот кому дружба точно не нужна. Больше мы с ним не общались.

Еще один мемуар оттуда. Был там один очень популярный бар на Мэйн стрит, огромный, в стиле дикого запада, с деревянной стружкой на полу, с огромными деревянными столами и скамейками, изрезанными ножами. Ковбой-стайл, короче. Так вот там за стойкой бара на стене висели два больших флага, один канадский, ессно, а второй..... российский триколор! Поговаривали, что раньше владельцем был какой-то русский, но никто точно не знает. Так и висит до сих пор.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 04.04.2014, 19:16
 
RalanaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:17 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
beer smile

Добавлено (04.04.2014, 19:17)
---------------------------------------------
К слову сказать...

 
ZahermanДата: Пятница, 04.04.2014, 19:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
"Короче, чем дальше от дома, тем искреннее отношения... "

--- ---------

Сербы везде одинаковые. Далеко от дома. Близко от дома ...
 
LEXXДата: Пятница, 04.04.2014, 20:11 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman, ну точно.
 
ZahermanДата: Пятница, 04.04.2014, 21:11 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
http://www.pravda.ru/topic/life-644/

Накопили нам подборку свежих, довольно-таки, статей про Йеллоустоун.

Некие эксперты утверждают, что все 3,14здеж и провокация, не более. И что всякие американские видеозаписи с бегущими животными надо проверять на подлинность.
 
csunamiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:24 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Zaherman, у тебя НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ мысли... С ними трудно спорить, скорее нужно соглашаться... Давай согласимся, что хоть Йеллоустоун, хоть Калифорния, хоть Дейтройт или Майами находятся "на грани" если не экономической, то геологической катастрофы... Не всё так "гладко" в данном "королевстве"... Согласись, что привыкшего к "сытой и беспечной жизни" ПОТРЕБЛЕНЦА, гораздо ПРОЩЕ запугать КАТАСТРОФАМИ, нежели привыкшего ВЫЖИВАТЬ "россиянина". Поэтому у нас более "скептический настрой"... wink По поводу евреев ты тоже по большей части ПРАВ. Но, есть и отличия между простыми евреями и СИОНИСТАМИ (особенно представителями ЖРЕЧЕСКОЙ касты, которых и в Израиле даже полицейские опасаются). У меня, как и у Раланы, есть сослуживцы и хорошие знакомые среди Евреев, но они к данным ПОЦам (знаю, что это означает) не имеют НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Ты видел или слышал когда-нибудь, чтобы Еврей в шахте работал? А со мной таковые РАБОТАЛИ. Ибо они давно АСИИМИЛИРОВАЛИСЬ и НЕ ПРИЗНАЮТ своих "собратьев", избравших путь НАСИЛИЯ, ХИТРОСТИ, ОБМАНА. У них и СОЗНАНИЕ совершенно ДРУГОЕ! Ну, как-то так... smile Да и "ник" твой говорит о том, что ты не из СИОНИСТОВ, что только добавляет УВАЖЕНИЯ, как к Человеку МЫСЛЯЩЕМУ. wink
 
ZahermanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:42 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Дело в том, что и сионисты, и "твои" евреи, они те идругие себя считают и называют евреями.
Я понимаю, на какую разницу ты указываешь.
"Элита" мирового еврейства (сионисты, масоны, жиды, верхушка айсберга biggrin ), я даже не знаю, как по-комфортнее их назвать... ZOG не очень хочется, потому что уже мертвая ассоциация с рептилоидами smile ... Это транснациональные корпорации... Это "Джерал Электрик", на чьем финансовом балансе полностью содержится "американский" Шестой Флот... Это Бляденбергский клуб... с Давосом пополам... Это масонская пирамида на макушках из пирамид по-меньше... Это адепты "Нового Мирового Порядка"... Это хозяева "Стандард Ойл", профинансировавшие восхождение Адольфа и становление Третьего Рейха... ЭТО ТЕ БОЛЬШИЕ ЕВРЕИ, КТО РУКАМИ НЕМЦЕВ ЗАЪУЯРИЛ В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ МИЛЛИОНЫ МАЛЕНЬКИХ ЕВРЕЕВ. А потом фрицы за это отвечали в одиночку. И еще до сих пор платят репарации в Израиль. Государству, которого даже не существовало ни на момент начала событий, ни даже на момент окончания всей этой заварухи wacko под названием Вторая Мировая.

Я эту разницу понимаю.

Но со своей стороны хочу напомнить, что это было сделано по очень интересному принципу...
Хищников и паразитов в природе не должно быть слишком много.
И паразиты по-толще разобрались в свою пользу с паразитами-мелюзгой.

Ты, я, Ралана, кто угодно - у нас у всех есть кенты-евреи. Но лучше посмотри туда, куда смотрю я :
1) люди с открыто известными состояниями (хоть Абрамовича с прочими возьми) совершенно не обязательно "теневые" или вхожи в "комитет 300" или что из этой оперы - но они опять евреи, которые выдумали особое денежное обращение и подсадили весь мир играть в игры, большинство из которых миру не нужны - и они радостно участвуют и ... оставили за собой "правило" чуть что менять правила изобретенной ими игры ;
2) вспомни, хотя бы, про то, КТО ДЕЛАЕТ РЕВОЛЮЦИИ И ПЕРЕВОРОТЫ - ведь шутка о том, что "на мировую революцию жидов не хватит" только шутка - до сих пор хватало ;
3) вспомни про "культуру", эстраду, кинематограф, журналистику ;
4) вспомни про телевидение, которое уже называют "тель-авидение" - ты, когда видишь по телеку пятерых евреев (телеведущего, журналистов, политологов, людей от "искусства"), жарко обсуждающих русский язык и взаимоотношения ресских и украинцев или русских и чеченцев... ты думаешь о Бильдебергском клубе ? surprised
 
csunamiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:01 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Да, Zaherman, я тебя ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ! Я СПЕЦИАЛЬНО говорил с тобой НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ. То есть с позиции ПОНИМАНИЯ. Ещё понятнее - с позиции понимания СОЗНАНИЯ. Теперь -- понятна твоя "точка зрения". Смотрим твою "личку" : "Западная Сахара, город Эль Аюн, имя Захерман... Что об этом говорит? Ну, "Захерман" сразу говорит об ЕВРЕЙСТВЕ (тут и спорить не надо), место жительства -- не имеет значения... Теперь "разложим по полочкам" твои высказывания:

1.
Цитата Zaherman ()
Дело в том, что и сионисты, и "твои" евреи, они те идругие себя считают и называют евреями.
Я понимаю, на какую разницу ты указываешь.
"Элита" мирового еврейства (сионисты, масоны, жиды, верхушка айсберга ), я даже не знаю, как по-комфортнее их назвать... ZOG не очень хочется, потому что уже мертвая ассоциация с рептилоидами ... Это транснациональные корпорации... Это "Джерал Электрик", на чьем финансовом балансе полностью содержится "американский" Шестой Флот... Это Бляденбергский клуб... с Давосом пополам... Это масонская пирамида на макушках из пирамид по-меньше... Это адепты "Нового Мирового Порядка"... Это хозяева "Стандард Ойл", профинансировавшие восхождение Адольфа и становление Третьего Рейха... ЭТО ТЕ БОЛЬШИЕ ЕВРЕИ, КТО РУКАМИ НЕМЦЕВ ЗАЪУЯРИЛ В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ МИЛЛИОНЫ МАЛЕНЬКИХ ЕВРЕЕВ. А потом фрицы за это отвечали в одиночку. И еще до сих пор платят репарации в Израиль. Государству, которого даже не существовало ни на момент начала событий, ни даже на момент окончания всей этой заварухи под названием Вторая Мировая.


Дело в том, что НЕТ "моих евреев"... Сионисты -- ДА, ЕСТЬ! Я не буду сейчас говорить о том, что я знаю о ВСЕХ "коленах" (Давида, Израиля, Иона, Ионосафа, Сифа... вплоть до 13-го "колена", не называемого Иудеями, но ИЗВЕСТНОГО МНЕ). Я ХОРОШО ЗНАЮ ИСТОРИЮ (нужно ЗНАТЬ СВОЕГО ВРАГА). ХУЦПА не "катит"... "Элита", ZOG", "Бляденбергский клуб"... -- извини, "история про миллионы маленьких евреев, которых "захуярили" БОЛЬШИЕ ЕВРЕИ" УЖЕ(!) НЕ АКТУАЛЬНА! ДА, ДОЛЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ЕСТЬ! КТО СПОРИТ? Но это-же "ЗАХЕРМАНЫ" "захуярили маленьких евреев в "Освенцим", "Захенцауэр" и пр. Те-же ЕВРЕИ. Глава которых и сказал: "А какая разница -- 600, 6 000 или 6 миллионов?" Главное -- назвать ЦИФРУ! По подсчётам НИ КАК НЕ ВЫХОДИЛО! ОБОСРАЛИСЬ! Но ЖИДОКОСТ таки ОБЪЯВИЛИ и СОДРАЛИ С НЕМЦЕВ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ "БАКШИШ"... ПРОКАТИЛО... Взялись за ПОЛЯКОВ и РУССКИХ (ХАЛЯВА, БЛЯ!)...

Прекрасно, что ты этот ФАКТ ПОНЯЛ и сказал, что ЭТО -- ДЕРЬМО! МОЛОДЦА! И ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ! МОЛОДЕЦ!

Добавлено (06.04.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Пришлось мне продолжить ибо "текст превышает допустимый лимит".
По поводу:

Цитата Zaherman ()
Ты, я, Ралана, кто угодно - у нас у всех есть кенты-евреи. Но лучше посмотри туда, куда смотрю я :
1) люди с открыто известными состояниями (хоть Абрамовича с прочими возьми) совершенно не обязательно "теневые" или вхожи в "комитет 300" или что из этой оперы - но они опять евреи, которые выдумали особое денежное обращение и подсадили весь мир играть в игры, большинство из которых миру не нужны - и они радостно участвуют и ... оставили за собой "правило" чуть что менять правила изобретенной ими игры ;
2) вспомни, хотя бы, про то, КТО ДЕЛАЕТ РЕВОЛЮЦИИ И ПЕРЕВОРОТЫ - ведь шутка о том, что "на мировую революцию жидов не хватит" только шутка - до сих пор хватало ;
3) вспомни про "культуру", эстраду, кинематограф, журналистику ;
4) вспомни про телевидение, которое уже называют "тель-авидение" - ты, когда видишь по телеку пятерых евреев (телеведущего, журналистов, политологов, людей от "искусства"), жарко обсуждающих русский язык и взаимоотношения ресских и украинцев или русских и чеченцев... ты думаешь о Бильдебергском клубе ?


Ну, что за "детство"? Какие "Бильдербергские клубы"? Неужели ты думаешь, что мы настолько "зашорены" и не ЗНАЕМ ИСТИНЫ? Ясен "перец", что РАЗБИРАЕМСЯ в артистах, писателях (старых, советских и НОРМАЛЬНЫХ).
Ну, представь себе, что я, человек, не имеющий ни политического, ни журналистского образования -- обычный ШАХТЁР Донбасса, Донской Казак, не побоюсь, скажем так, "вступить в полемику" с известным "еврейским телеведущим" (знаешь о ком говорю)... Ну, ладно, соглашусь с тем, что я более "подкован", чем простые граждане... НО -- ЭТО ВОПРОСА НЕ УМАЛЯЕТ...
 
LEXXДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:17 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата csunami ()
"А какая разница -- 600, 6 000 или 6 миллионов?" Главное -- назвать ЦИФРУ! По подсчётам НИ КАК НЕ ВЫХОДИЛО! ОБОСРАЛИСЬ! Но ЖИДОКОСТ таки ОБЪЯВИЛИ и СОДРАЛИ С НЕМЦЕВ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ "БАКШИШ"... ПРОКАТИЛО...


В точку. Не было никакого холокоста, а был геноцид. Славяне не меньше от него пострадали, однако Израиль до сих пор репарации получает.

Этот мир - мир чистогана.

Добавлено (07.04.2014, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
"вступить в полемику" с известным "еврейским телеведущим" (знаешь о ком говорю)


Ты имеешь в виду человека с птичьей фамилией?
 
csunamiДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:44 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ты имеешь в виду человека с птичьей фамилией?


Именно... Который Соловьёв... Раза три пытался с ним по инету подискутировать -- боится, не желает... biggrin
 
ZahermanДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вы читали страничку, посвященную Володе Соловьеву на альтернативной википедии ЛУКОМОРЬЕ ?

Там изложено крайне смешно )))))

Погуглите - кайф обеспечен минут на 5-10.
 
csunamiДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:58 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Вы читали страничку, посвященную Володе Соловьеву на альтернативной википедии ЛУКОМОРЬЕ ?

Там изложено крайне смешно )))))

Погуглите - кайф обеспечен минут на 5-10.


Ну, почитали... "Кайф-то ГДЕ?". То, что он (Соловьёв) "УДОД", это и без того известно... Только подтверждение ФАКТА...
 
ZahermanДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Есть люди С чувством юмора (коллективный аффтар статьи), и есть люди БЕЗ чувства юмора (по делу это csunami) - или в хуевом настроении.

Это как один обратная ситуация : разные люди один и тот же анекдот рассказывают. Один расскажет - люди еле ухмыльнутся. Другой чел расскажет - слушатели лежат в конвульсиях.

В статье, кстати, очень дельное напоминание :
все телепрограммы Рудольфовича построены как спекуляция на полном отсутствии в России общественного диалога.

А отсутствует этот диалог по двум причинам. Тель-авидение и СМИ заполонили ЕРЖы. Это низ. А верх - власти не хотят нормального высказывание нормальных мнений. Если пойдет мода называть все вещи своими именами, это слом всех навязанных шаблонов и рост значимости общественного мнения.
 
csunamiДата: Вторник, 08.04.2014, 09:37 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Есть люди С чувством юмора (коллективный аффтар статьи), и есть люди БЕЗ чувства юмора (по делу это csunami) - или в хуевом настроении.


Ну-ну... Считай, что я не в "настроении"... biggrin
 
Форум » Восток дело тонкое » Восточные культуры » Крым не уйдет никогда (сделали млять...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: