[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Инопланетные имплантанты (Все о имплантируемых пришельцами приборах и организмах)
Инопланетные имплантанты
CRACKENДата: Пятница, 29.11.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Операция по извлечению инопланетного имплантанта у человека подвергшемуся абдукции


Группа похищенных обнаруживает вложенные в их телах после встречи с НЛО - чужеродные предметы.
Видео включает в себя интервью с похищенных лиц, свидетелей, врачей, специалистов лабораторной службы. Доктор лир выполняет операции по удалению имплантантов, затем берет их в различных научных лаборатории для тестирования.

 
AkyДата: Четверг, 02.01.2014, 14:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
У 47-летнего жителя Хьюстона Пэта Паринелло в 1995 году из левой кисти вырезали непонятный предмет размером четыре на два миллиметра. Предмет был заключен в кокон из очень плотного и жесткого серого биоматериала, по составу напоминавшего верхний слой кожи человека, причем с нервными окончаниями. Пэт предполагает, что заполучил «жучка» во время встречи с НЛО еще в 1954 году, когда ему было всего шесть лет. Он гулял в поле и вдруг увидел в воздухе парящий круглый предмет размером с баскетбольный мяч. Мальчик повернулся, чтобы убежать, но не успел - «мяч» неожиданно взорвался, и его осколок попал Пэту в руку.
Однажды, через четыре года после операции, Пэт, по его словам, проспал целые сутки, а потом несколько недель ходил вялый и отупевший, с трудом понимая, что говорят ему окружающие. Когда ему полегчало, он вспомнил, что точно такие же ощущения испытывал в детстве, после того эпизода с взорвавшимся «мячом». И действительно: сканирование выявило имплантат у него в плече.
Р. Леир считает, что инопланетные «жучки» работают за счет внутренних резервов организма. Это подтверждается экспериментами, при которых имплантаты вводились крысам. Некоторые из этих таинственных предметов прекрасно адаптировались в крысином теле, встраиваясь в его биологическую структуру. В поведении грызунов при этом наблюдались изменения: одни становились вялыми, другие, наоборот, слишком резвыми. Одна такая крыса даже кинулась на лаборанта, вцепилась ему в палец и не разжимала зубов до тех пор, пока ее не убили. Подобная немотивированная агрессия совершенно нехарактерна для этих животных, поэтому не исключено, что приказ атаковать человека дали крысе через «жучок» наши «братья по разуму»...
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Инопланетные имплантанты (Все о имплантируемых пришельцами приборах и организмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: