[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Свободное общение
csunamiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:52 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата svet ()
Кузьмич, у меня все работает ссылка

Блин! А у меня снова извиняются... sad
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:52 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Я сегодня тоже пострадал от событий на Украине - шествия и митинги в поддержку Украины по всему центру были, многие дороги перекрыли, пришлось в объезд по пробкам ездить (хотя в одном случае даже сократил путь, повернув в неположенном месте на Тверскую на глазах у протестующих) biggrin

Замечание: Разжигание ненависти и нетерпимости к другим посетителям ресурса


Сообщение отредактировал CRACKEN - Воскресенье, 02.03.2014, 19:56
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:52 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Это вам о других регионах, если еще интересно

В Сумах антивоенный митинг на площади Независимости собрал 15 тысяч человек, чего не было в городе ни разу за последние три месяца.

Участники митинга держали государственные флаги Украины, а также самодельные плакаты с надписями: “Нет - войне!”, Мы - за мир!”, “С нами Бог и Украина!”, “Мы - не рабы!”, ”Руки прочь от Украины!”, “Душу й тіло ми положим!”, “Путин, не лезь в Украину!”, “Украина и Крым - едины!”, “Россия, останови Путина!”, “Путин - прочь!”, “Путин, забери свои руки от Украины - они в крови!” и множество других.
_______________________________

Это вам господа о мнении крымских татар

Экс-глава крымского Меджлиса Мустафа Джемилев призывает украинскую власть немедленно подать заявку на вступление Украины в НАТО…

Как сообщает Укринформ, об этом он заявил в интервью журналистам, комментируя события в Крыму и на востоке.

«Государство срочно должно изменить свою внешнюю политическую ориентацию. Невозможно быть равноудаленными от цивилизованных европейских стран и стран хищниц, которые хотят от тебя что-то откусить. Поэтому нужно инициировать довольно оперативно вопрос о вступлении Украины в НАТО»,- подчеркнул Джемилев.

Сепаратистские митинги в Крыму экс-глава Меджлиса назвал «ползучим бандитизмом». В связи с этим он призвал украинскую власть к «адекватным действиям».

«В некоторых регионах целесообразно объявить военное положение и начать переговоры с Россией по пребыванию Черноморского флота на территории нашей страны, потому что практика показывает, что этот флот и эти вооруженные силы несут угрозу нашей земле»,- возмутился Джемилев.

Он также подчеркнул, что крымские татары выступали и выступают за единство Украины. А поэтому всеми силами будут пресекать попытки аннексии Крыма.

Как сообщалось ранее, украинские военные в Перевальном приглашают журналистов наблюдать за штурмом. 36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, через полтора часа может быть атакована российским спецназом. Командир принял решение, что «будут стоять насмерть».
__________________________________________



 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:56 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Экс-глава крымского Меджлиса Мустафа Джемилев

Проигранная карта...

_______________________________________

Я привожу все мнения, на видео заявление действующего главы - послушайте что вам умный человек говорит.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:57 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, давай просто отдадим Крым туркам. И всех делов то.

Этот Мустафа представляет интересы небольшого количества татар, никак не всех. Слушать его, себя не уважать. ВОТ КТО реально хочет разжечь войну, но никак не Россия. Ты чего?

Двойными стандартами попахивает - тут мы за справедливость, а там - как выгодно украинскому шовинизьму. Крым должен быть в составе РФ, даже не независимым, иначе попадут под пятку Турции и крымчане будут очень сильно страдать от этого.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:58 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Друзья, будьте более миролюбивы и добры друг к другу. Не позволяйте эмоциям преобладать над здравым смыслом.
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:59 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Ralana, поясни,кто патрулирует Крым? СМИ мусируют слух о российских военных


За базар всегда готова ответить. Поэтому скажу за Севастополь.
Севастополь патрулируют сами Севастопольцы.
Собраны отряды самообороны из местных граждан, записываются все желающие, а их тут огромное количество. Записываются как мужчины так и женщины.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:00 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()

Как сообщалось ранее, украинские военные в Перевальном приглашают журналистов наблюдать за штурмом. 36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, через полтора часа может быть атакована российским спецназом. Командир принял решение, что «будут стоять насмерть


Провокация чистейшей воды. А ты ведешься. НЕ БУДУТ русские солдаты стрелять в украинцев, как бы кто этого не хотел. КТО такой приказ отдаст, можешь сказать?
 
PacakДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:00 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Чеченцы тоже кричат аллах акбар, за кого они интересно)
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:02 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Друзья, будьте более миролюбивы и добры друг к другу. Не позволяйте эмоциям преобладать над здравым смыслом.


Я не пойму твой посыл - мы что тут, за войну? Говорил же, не будет никакой бойни, а твои выдержки наоборот подстёгивают к силовому способу разрулить ситуацию, мой дорогой друг.
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:03 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вот ссылка на ролик. Как видите военных тут нет, только гражданские. люди скидываются деньгами (сама сдавала), закупают все необходимое, в том числе и топливо для техники. Технику для работ дают бизнесмены.

 
PacakДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:03 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ralana, С оружием? Кто охраняет аэропорт? кто выставил блок посты?, во всех роликах люди в форме без опознавательных знаков
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:07 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN, Раскройте глаза. Это полезно в любом случае.
Можно конечно пытаться верить в иллюзию, а можно быть просто не предвзятым к ситуации. А впрочем, уж не маленький. Думайте, желательно без эмоций.

Добавлено (02.03.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Pacak, Я говорю только за то, что вижу собственными глазами. Врать не умею... краснею я... smile

 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:08 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
люди скидываются деньгами (сама сдавала)


откройте счет для сбора средств и распространите, из России немало придёт, однозначно.
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:10 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
В аэропорту я не был
Цитата Pacak ()
С оружием? Кто охраняет аэропорт? кто выставил блок посты?, во всех роликах люди в форме без опознавательных знаков

Я там не была, не знаю.

Добавлено (02.03.2014, 20:10)
---------------------------------------------
На лок постах возле города - севастопольцы

 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Поиск: