[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Свободное общение
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:06 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN,
Цитата CRACKEN ()
Ралана, помните, политики не держат в руках оружие - они его направляют руками других людей.


Убаюкивать меня не надо.
Я фальшь за версту чувствую,

Добавлено (02.03.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата CRACKEN ()
Я не пользуюсь информацией от "Ультрас"

А почему, позвольте спросить? Информацию о России от прозападных СМИ не стесняетесь озвучивать , о об Ультрас - кишка тонка?
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:10 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
А почему, позвольте спросить? Информацию о России от прозападных СМИ не стесняетесь озвучивать , о об Ультрас - кишка тонка?


Да нет, могу дать, но вот боюсь Вас разочаровать - сегодня там нацистских лозунгов уже нет (их у них выключили, опционально). Да и зачем Вам эта грязь... Ультрас... сегодня они еще есть - завтра их уже небудет, ибо ненужны уже никому, даже их лидерам.
Политика, она такая, политика.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:13 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
LEXX, Как в свое время Хрущев росчерком пера подарил Крым Украине, так росчерком пера, он будет возвращен обратно. А потом глядишь и Польша захочет восстановить историческую справедливость - себе вернуть Львов.


Это было продуманное и взвешенное решение с целью более эффективного управления территорией. Разве в те года кто-нибудь мог подумать, что могучий Советский Союз распадётся?

А у Бени был реальный шанс вернуть Крым, если бы не бухал всю дорогу в Пуще. На осторожный вопрос Кравчука про Крым, он ответил, типа, да забирайте. Враг страны и народа. Надеюсь, черти его в аду хорошенько на сковороде жарят.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:13 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Правый сектор" не намерен участвовать в событиях в Крыму.

Об этом на пресс-конференции сообщила заслуженный врач Украины Ольга Богомолец.

"Никто из "Правого сектора", никто из "Черных туч" не собирается ехать в Крым", - сказала она.

По словам Богомолец, она в четверг общалась с Дмитрием Ярошем, и тот заверил ее в отсутствии каких-либо планов относительно действий в Крыму.

"Мы даже об этом не говорим, не думаем, у нас совсем другие планы", - передала она слова лидера "Правого сектора".


так от кого защищаетесь?
 
csunamiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:16 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я живу на границе с Украиной. Две трети периметра города проходит ПО ГРАНИЦЕ. Да, люди едут в Россию с Украины. Приезжают в основном родственники со Львова, Харькова, Киева (у моего друга родственники под Белой Церковью живут, кстати). Положение на границе я знаю достаточно хорошо, тем более САМ с Казаками моими не первый год дежурю там. Говорил с людьми... Никакой русофобии... А о происходящем в основном отзываются весьма неуважительно, называют Билого, Яроши и иже с ними "бандюганами"...
Это Я видел и слышал, а не почерпнул из СМИ...
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:16 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN,
Цитата CRACKEN ()
сегодня там нацистских лозунгов уже нет (их у них выключили, опционально)

Я что похожа на дуру???

Ваши ультрас куда-то испарились? Перебрались на обитаемый остров? Или от того что они НА ВРЕМЯ по политическим соображениям сменили риторику, изменились их планы?

CRACKEN, я жутко в вас разочарована...
 
PacakДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:17 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Извините вынужден был отлучиться на некоторое время, CRACKEN, я же просил не цитировать наши продажные СМИ, достоверной информацией как я понял не владеет никто, цель не достигнута
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:17 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
так от кого защищаетесь?


Защищаются, вот поэтому эти товарищи и не планируют ничего в Крыму предпринимать. Шансов у них ноль, они это прекрасно понимают.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 02.03.2014, 18:17
 
csunamiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:18 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кстати, в Ростовской области (моей) уже готовят санатории и дома отдыха для проживания беженцев, будет задействован и частный сектор в случае нехватки мест в санаториях и пр.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:20 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А у Бени был реальный шанс вернуть Крым, если бы не бухал всю дорогу в Пуще. На осторожный вопрос Кравчука про Крым, он ответил, типа, да забирайте. Враг страны и народа. Надеюсь, черти его в аду хорошенько на сковороде жарят.


Абсолютно безразличен к посмертной судьбе покойного)))

Но, вот смею заметить, вас там это сильно раздражает. Я не думаю что это ваше твердое убеждение - оттяпать кусок территории, кто-то вас постоянно на это толкает.

Для особо горячих - ни кто в Крым воевать не едет, хотите оккупировать - пробуйте, только сперва спросите татар и остальных жителей полуострова.

То что я читаю в комментах - называется великорусский державный шовинизм, не надоело еще? Может все-таки мир лучше? Там ведь люди погибнут, и много...
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:21 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN,
Цитата CRACKEN ()
"Никто из "Правого сектора", никто из "Черных туч" не собирается ехать в Крым"

Правильно! Потому что это КРЫМ и люди тут в основном РУССКИЕ!
А они способны только руками недоумков пацанов в безоружный Беркут бутылки с зажигательной смесь кидать.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:23 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, давай будем справедливы до конца. Крым должен вернуться в Россию. И никакого шовинизма, а простая историческая справедливость. Не отдал бы Беня Крым в 91-м, сейчас он был бы в составе РФ и никто слова не сказал бы. А до татар мне как-то совсем фиолетово, нашел, кого спрашивать. Дедушка Сталин не мог ошибаться.

Цитата
То что я читаю в комментах - называется великорусский державный шовинизм


согласен передел мира - это война, просьба обдумывать комментарии
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:25 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А до татар мне как-то совсем фиолетово, нашел, кого спрашивать. Дедушка Сталин не мог ошибаться.


Ну так у Раланы спроси - она все объяснит.
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:27 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN, что я должна объяснить?
Пусть ка Крым сам за себя скажет слово. А то говорят за него все кому не лень.
 
svetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:28 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хитрая политика Майдана : "Аццкие москали тяжелыми атомными бомбардировщиками на паровой тяге готовятся бомбить нивчемнипавинные украинские города термоядерными фаллическими ракетами! Российская межгалактическая станция "Звезда Смерти" вышла на орбиту для нанесения лазерного удара по гордым сынам галичины! Запасы памперсов кончаются! Аларм! НАТО спасите своих верных слуг!
Вот краткая суть сегодняшних заявлений различных майданутых "Пятых Аналов". И хоть над больными и богими грешно смеяться, но тяжело удержаться, честное слово :)*«Майданутые», исламисты и дружба народов

Самая ирония в том, что сейчас всё то же самое рагульё, что вчера кричало "Москалів на ножі!!1" теперь, когда внезапно осознало, что откровенно сливает инициативу, начало искромётный вопль с призывами к "сознательному" российскому обществу помочь "братскому украинскому народу" в "борьбе с путинской оккупацией". Дословно из обращения правого сектора : "Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ!"

При чём, одновременно с этим, им хватает наглости подстрекать крымских татар к джихаду против "урюских свиней неверных" (мы-де под одним богом-аллахом ходим - как они не устанут повторять) подмазывая их обещаниями в случае успеха полностью передать ныне "оккупированные москалями территории" в Крыму в безраздельное пользование этим турко-татарам.продолжение и фото кошерной Влады тут

Кракен, сдается мне, что вас спецом пугают русским пугалом, чтоб вы возопили к НАТО.


 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Поиск: