[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Поздравлялки с праздниками
Поздравлялки с праздниками
PacakДата: Среда, 11.03.2020, 11:01 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасибо, друзья! С каждым годом отмечать свой ДР становится грустнее. Никто не знает, сколько тебе отмерено, но предчувствие того, что на год меньше, не отпускает smile
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:59 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Статус: Offline


С Праздником!
Коллега утром написала: "Я помню, как услышала о полёте Гагарина по радио и побежала к подруге. Лежал снег, но народ выбегал на улицу без пальто".
Желаю каждому в жизни побольше таких же ярких событий, после которых остаются светлые воспоминания!

 
LaskaДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:43 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline


А я не помню этой радости. Мне всего 3 года тогда было smile Зато у меня сохранилась открытка как на этой картинке. Берегу её.
С праздником!!!
 
LenchikДата: Среда, 15.04.2020, 05:54 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Laska ()
А я не помню этой радости. Мне всего 3 года тогда было
Я в школу, в первый класс собирался идти. Не только открытки, марки, этикетки спичечных коробков, всё было с космонавтами.
Первый спутник, собаки, Гагарин и всё это в течении короткого промежутка времени. После войны прошло не так уж много времени, а тут такое!
В том же 1961 году вышел знаменитый фильм "Планета бурь". В Голливуде его до сих пор используют как учебное пособие. Как надо делать фантастические эффекты, используя столь ограниченные средства и возможности.
 
LaskaДата: Среда, 15.04.2020, 21:50 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Прекрасно помню, когда погибли Гагарин и Комаров. В газетах огромные портреты в чёрных рамках. Все только и говорили об этом, народ подавлен был. Огромная беда одна на всех. sad
 
LenchikДата: Пятница, 01.05.2020, 02:50 | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Прикрепления: 3623904.jpg (77.2 Kb)
 
ЗвездочётДата: Пятница, 01.05.2020, 12:32 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Статус: Offline
Уррра, товарищи! hands
 
ЗвездочётДата: Пятница, 01.05.2020, 12:38 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Статус: Offline


Поздравляю с Днём рождения Сергея (Цунами)! Крепкого здоровья, вкусного праздничного обеда, хорошего настроения и чтобы всегда было с кем его разделить!

Прикрепления: 5477547.jpg (60.0 Kb) · 3392225.jpg (123.6 Kb)
 
АэлинДата: Пятница, 01.05.2020, 14:15 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тут птичка напела, что у Сергея Днюха! И раз уж я об этом узнала, грех не поздравить;)
Так что здоровья (с каждым годом это пожелание всё актуальней;)), оптимизма, успехов выбранном деле, удачи, гармонии и новых горизонтов! holiday

Вот что нарыла про именинника:

Огромной силой и внутренней энергией отличаются все, кто увидел мир в первый день пятого месяца. Судьба будет всегда к ним благосклонна.

От них потребуется только внимательнее относиться к ее знакам и подсказкам.

Наблюдательность, аналитика и желание осмыслить все происходящее вокруг, как никому другому, присущи тем, кто был рожден 1 мая: знак зодиака помогает им всегда делать правильные выводы, принимать верные решения. Они по любому вопросу формируют свое уникальное мнение, и с удовольствием им делятся. Руководствуясь здоровым любопытством, они становятся осведомленными и интересными собеседниками, с которыми приятно общаться, как в профессиональной сфере, так и в дружеской компании, и в семейном кругу.

Тактичностью, уважением к традициям и отменными манерами отличаются рожденные 1 мая, они не приемлют раболепство, фамильярность и на корню пресекают грубость в общении. Они никогда не будут идти напролом, их предназначение — терпеливо ждать, когда и на их улице будет праздник, и он непременно наступит.

Сегодня - так точно! С Днем Рождения! holiday
 
LaskaДата: Пятница, 01.05.2020, 16:46 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline


Дорогой наш Сергей! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

Добавлено (01.05.2020, 16:50)
---------------------------------------------

 
PacakДата: Пятница, 01.05.2020, 17:54 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Серж, куда пропал? С Днюхой тебя, пользователь под номером 1 smile
 
csunamiДата: Понедельник, 04.05.2020, 15:02 | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
От всей Души БЛАГОДАРЮ всех за поздравления! beer beer wine yahoo
 
ЗвездочётДата: Суббота, 09.05.2020, 14:26 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Статус: Offline


С Праздником! Желаю всем быть достойными потомками своих великих отцов и дедов. Вечная им память.
Прикрепления: 8897205.jpg (50.3 Kb)
 
LaskaДата: Суббота, 09.05.2020, 19:25 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline


День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» павшим и ещё живым, за жизнь и мирное небо над головой. А еще пожелать всем нам мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия
 
ЗвездочётДата: Среда, 20.05.2020, 11:55 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Статус: Offline
Что происходило 20 мая в разные годы? Много разных хороших событий.

В 1498 году Васко да Гама прибыл в Индию.
В 1742-м русский штурман Челюскин добрался на собачьих упряжках до северной части Евразии.
В 1916-м родился лётчик Алексей Маресьев.
А в 1959-м на свет появился наш Sergiy - яркий, как Кубинская революция,  любознательный, как инженеры-конструкторы, запустившие в космос аппараты Луна-1, 2 и 3, и незабываемый, как речь Хрущёва, сказанная в том же году.

Сергей, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья и простых человеческих радостей, которые делают жизнь счастливой!



Дарю Вам песню, которая стала хитом номер один в год Вашего рождения:

 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Поздравлялки с праздниками
Поиск: