[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Первые космонавты Земли ;) (Юмористические и маргинальные версии))
Первые космонавты Земли ;)
ЗвездочётДата: Среда, 12.04.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днём космонавтики и авиации!!!

Прежде чем начать публикации по этой теме, подчеркну: первый человек в космосе - это гражданин Советского Союза, лётчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.

Все версии, представленные здесь участниками форума, считать вымышленными, маргинальными, фантастическими и т.д. - одним словом, ненастоящими.

Просьба не читать это людям, испытывающим некоторые трудности с чувством юмора))

Поехали... wink

Согласно китайской легенде, чиновник по имени Ван Ху (Wan Hu) был первым, кто попробовал улететь с Земли на ракете.

Легенды о первом китайском космонавте разнятся — в одних случаях его называют Ван Ху, в других — Ван Чу, по одним сведениям он жил за 2000 лет до нашей эры, по другим — в 16 веке.

Как бы то ни было — основная история такова: Ван Ху был важным мандарином и повелел сконструировать себе аппарат для полета на Луну. Аппарат представлял собой стул, к которому было привязано 47 пороховых ракет. Ван Ху уселся на стул, его слуги подожгли ракеты… и аппарат взорвался. Когда дым рассеялся, ни стула, ни мандарина на «стартовой площадке» не оказалось.

[hide][/hide]

Добавлено (12.04.2017, 18:52)
---------------------------------------------

 
LEXXДата: Среда, 12.04.2017, 22:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
Когда дым рассеялся, ни стула, ни мандарина на «стартовой площадке» не оказалось.


так улетел же! Кто докажет что-нибудь иное?
 
PacakДата: Вторник, 18.04.2017, 17:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Юрий Гагарин не был первым человеком, покорившим космос, он стал первым выжившим.



Как следует из публикации в британском издании, прежде чем, СССР удалось добиться триумфа в данном деле, в космосе погибли десятки советских космонавтов.

СМИ заявляет, что до полета в космос Юрия Гагарина в 1961-ом году, существовали десятки советских космонавтов, которые якобы погибли на орбите.

В те годы между США и СССР шла космическая гонка и данные о советской космической программе были строго засекреченными, однако сейчас Daily Star якобы проливает на это свет.



Свои домыслы корреспонденты пробуют подтвердить рассказом об итальянских братьях-радиолюбителях, которым словно бы удалось записать переговоры несуществующих космонавтов. Серию этих голосовых сообщений, а еще знаков SOS, братья записали с помощью самодельной радиостанции. На звуковой дорожке женщина-космонавт якобы проклинает тех, кто отправил ее на орбиту и беспокоится о том, не взорвется ли ее корабль в процессе посадки на Землю. Вместе с тем примеров аудиозаписей печатное издание не приводит. Подводя результат сомнительного «расследования», печатное издание и вовсе отмечает, что не имеет подтвержденной информации по секретным полетам советских космонавтов.

Источник тут

Я нашёл эту запись, только ничего не понял

Прикрепления: 5815433.jpg (71.0 Kb) · 2326833.jpg (77.9 Kb)
 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 17:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Я нашёл эту запись, только ничего не понял


Это, якобы, последние радиотрансляции некоего астронавта Роджера МакМиллана с борта несуществующего косм. корабля US Glory перед тем, как погибнуть. Это фэйк и постановка.

К фэйку про погибших советских космонавтах отношения не имеет, хоть и из той же оперы.
 
ЗвездочётДата: Вторник, 18.04.2017, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Добавлю к словам LEXXа: если кто не верит, найдите в Википедии "List of fictional astronauts" - "Список вымышленных астронавтов".

Сообщение отредактировал zvezdo4et - Вторник, 18.04.2017, 17:59
 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 18:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
Добавлю к словам LEXXа: если кто не верит


Кто мне не верит, тот плохо живёт и вообще маймуно виришвило и меркантильное кю.
 
ЗвездочётДата: Вторник, 18.04.2017, 19:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Как всегда на Западе: "Русские виноваты. Доказательства у нас есть, но мы вам их не покажем". Все эти жёлтые СМИ - пустозвоны и лжецы.

Добавлено (18.04.2017, 19:03)
---------------------------------------------
"...женщина-космонавт якобы проклинает тех, кто отправил ее на орбиту и беспокоится о том, не взорвется ли ее корабль в процессе посадки на Землю".

Во заливают! smile По повадкам это, скорее, итальянская женщина-космонавт из эротических снов братьев-радиолюбителей.

Ага, и она ещё на балалайке перед смертью играла.

 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 19:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Эти фэйки не стоят того, чтобы их обсуждать.
 
PacakДата: Вторник, 18.04.2017, 19:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Кто мне не верит, тот плохо живёт и вообще маймуно виришвило и меркантильное кю.


Кто мне не верит, тот и дня не проживет biggrin
 
ЗвездочётДата: Вторник, 18.04.2017, 21:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Тебе мы верим. Им - нет.

Добавлено (18.04.2017, 21:33)
---------------------------------------------
Вот запись той самой женщины-космонавта:

Добавлено (18.04.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Имя - НЕИЗВЕСТНАЯ (Людмила)
Версия - Женщина-космонавт, погибшая 18 ноября 1963 года во время неудачного космического полета.
Источник слухов - В марте 1965 года итальянская газета "Corriere della Sera" опубликовала сенсационные результаты радиоперехватов, сделанных группой радиолюбителей из городка Торре-Берт. По их данным в начале 1960-х годов в Советском Союзе состоялись несколько неудачных пилотируемых космических полетов, приведших к человеческим жертвам. Полет Людмилы из их числа.
Возможное объяснение - Первопричиной слухов мог стать состоявшийся в июне 1963 года полет в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Конкретно под дату 18 ноября 1963 года более всего подходит запуск за два дня до этого спутника "Космос-22", габаритно-весовые параметры которого были схожи с кораблями типа "Восток".
Связь с реальным человеком - Не установлена.

Два брата-итальянца, Achille и Gian Battista Judica-Cordiglia, построили под Турином небольшую любительскую радио обсерваторию. Им удалось перехватить несколько странных сигналов из космоса, одним из которых является запись женского русскоязычного голоса, предположительно сделанная в период 16-23 мая 1961-го года. Голос сообщает о пожаре на борту и просит о помощи. Запись очень плохая, увы слабо разборчива. По некоторым данным женщина на борту не одна.

Добавлено (18.04.2017, 21:36)
---------------------------------------------
Текст, который присутствует на этой записи:

Пять... Четыре... Три... Два... Один...
Один... Два... Три... Четыре... Пять...
(Тут непонятная фраза)...
Слушайте!... Слушайте!... Раз-раз-раз!
Говорите! Говорите! ...
Мне жарко! ... Мне жарко!
Что?... 55?... Что?... 55? ... 50?...
Да... Да... Да... Дыхание...
Дыхание... Кислород...
Кислород... Мне жарко...
Это не опасно?... Всё... Это не опасно?... Всё...
Да ... Да ... Да ... Как это?
Что? ... Говорите!... Как я должна передать? Да... Да... Да...
Что? Наша передача будет сейчас...
41... Таким образом... Наши передачи будут сейчас...
41... Таким образом... Наши передачи будут сейчас...
41... Да... Мне жарко...
Мне жарко... Всё... Всё...
Мне жарко... Мне жарко... Мне жарко...
Я вижу пламя!... Что?... Я вижу пламя!... Я вижу пламя!...
Мне жарко ... Мне жарко... 32... 32... 41... 41...
У нас авария... Да ... Да... Мне жарко!...
Мне жарко!... Я ввожу, повторите еще раз!... Я ввожу... Я слушаю!... Мне жарко!...

 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 21:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
zvezdo4et, лично я ничего не понял, а как эти итальянцы смогли транслитировать, тоже не понимаю.
Ты тоже не поняла, поэтому скоммуниздила из трубы biggrin
 
ЗвездочётДата: Вторник, 18.04.2017, 21:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Почти угадал) с сайта, который с Трубы biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 18.04.2017, 22:02 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Давайте включим логику. Все эти "разоблачения" когда появились? Правильно, совсем недавно. Помните 90-е годы, когда всё советское мешали с дерьмом, когда вскрывали секретные архивы страны и продавали это всё на запад за печеньки и сникерсы, неужели такие факты не всплыли бы на поверхность ТОГДА? Посему утверждаю, что это всё ФЭЙКИ и ГОНЕВО.
 
LaskaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вот не даёт им покоя мысль, что мы были первыми в космосе. Теперь уже по опросам у них во второй мировой американцы победили 100% wink За какие-то 25 лет всё опошлили и предали забвению.
 
LEXXДата: Четверг, 20.04.2017, 22:06 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Laska ()
За какие-то 25 лет всё опошлили и предали забвению.


По опросам, многие молодые японцы уверены, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросили русские. О чём говорить....
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Первые космонавты Земли ;) (Юмористические и маргинальные версии))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: