[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!
PacakДата: Четверг, 14.12.2017, 09:17 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Сегодня я решил нарушить традицию и не размещаю поздравления на главную страницу. Во-первых, не солидно уже) Сайт вышел из детского возраста, количество посетителей утроилось, высокие позиции в рейтингах. За это я благодарю всех вас и поздравляю с Днюхой!

Форум - это такая платформа, где мы можем поговорить не стесняясь, очень бы хотелось услышать от вас любую критику и предложения по улучшению, ведь это ваш сайт и вам решать, в каком направлении ему развиваться. Каждый может добавлять свои темы, которые нравятся, ну а мы всегда будем рады обсудить.

zvezdo4etДата: Четверг, 14.12.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Полковник
С Днём рождения, любимый сайт! smile first

ZahermanДата: Четверг, 14.12.2017, 14:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
" Форум - это такая платформа, где мы можем поговорить не стесняясь, очень бы хотелось услышать от вас любую критику и предложения по улучшению, ведь это ваш сайт и вам решать, в каком направлении ему развиваться. "

biggrin

1. Поздравляю !!!

2. LEXX'a верните обратно.

sergiyДата: Четверг, 14.12.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Дорогой Сайт
Поздравляю тебя,себя и всех входящих с годовшиной!
Извини только,Сайт, что не прислал ничего на конкурс к Дню Сайта
Как нипытался поискать вокруг себя,ничего ненормального и паранормального не обнаружил
Ну там не считаю смену цивилизции, приближение конца света и т п мелочи

Довесок
Не знаю что случилось с Лексом, у вас тут вроде как гласность и демократия в отдельно взятом админе, но Лекс вроде как был интересным
Присоединяюсь к петиции за амнистию в связи годовщиной Великой Декабрьской Годовщине

Сообщение отредактировал sergiy - Четверг, 14.12.2017, 16:11

zvezdo4etДата: Четверг, 14.12.2017, 19:06 | Сообщение # 5
Полковник
Открою маленький секрет)) Админ сайта немного волшебник и умеет предсказывать будущее smile Рано утром, когда все спали и не было ещё на форуме никаких петиций, аккаунт Лекса был чудесным образом разблокирован...)) Подождём вечер) кто знает, какие ещё невероятные события сегодня произойдут wink Ведь это такой сайт... он особенный smile

Добавлено (14.12.2017, 19:06)
---------------------------------------------

LaskaДата: Четверг, 14.12.2017, 20:50 | Сообщение # 6
Подполковник

Поздравляю с днём рождения сайт "Невероятно" , всех нас и его постоянных читателей! Желаю ему процветания,новых замечательных участников,побольше интересных материалов, загадочных историй и животрепещущих статей. Ура!!!! band first hands hooray

LEXXДата: Пятница, 15.12.2017, 00:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Ну что ж, уже семь лет… Как быстро время летит…

Поздравляю всех с этим юбилеем, да-да, это значимая дата и солидный возраст, дети в таком возрасте уже идут в школу. Так что уже подросли малята.

Конечно же, особые поздравления моему другу и отцу-основателю этого сайта Серёге aka Pacak, ведь без его стараний, энтузиазма и увлечённости ничего этого не было бы и мы бы никогда не познакомились, хоть и виртуально. Не делились бы своими мыслями и жизненным опытом. Сейчас многие из нас общаются по сети, в скайпе, а кто-то и лично познакомился за рюмкой чая – это всё заслуга сайта и лично Пацака.

Мои четыре года, которые я провёл вместе с Невероятно, были реально интересными, всегда хотелось сделать сайт лучшим в рунете в нашей тематике, и, поверьте, я старался как мог, I did my best sad

Со многими я спорил до усрачки, но это, как бы, проверка - со многими своими друзьями по жизни я начинал знакомство именно со скандала, ссоры. Вот такой вот парадокс smile Теперь мы - лучшие друзья!
Посему, не таите обидку на меня те, кого я ненароком обидел резкими словами.

Семь лет... каждый день, заходя в интернет, я первым делом открывал Невероятно! Это стало уже не то что привычкой, а нормой жизни. Надеюсь, что и у вас всех также.

Наконец, хочу пожелать сайту множество интересных статей и серьёзных участников, не превратиться в помойку (!), а также всем сосайтникам и, особенно, моим постоянным оппонентам - счастья и удачи в Новом году!

V B

Ваш навечно забаненный LEXX.

Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 15.12.2017, 00:22

PacakДата: Пятница, 15.12.2017, 08:52 | Сообщение # 8
Полковник
Спасибо, "навечно забаненный LEXX", права восстановлены, спасибо всем. "Работаем, братья" (С)

ZahermanДата: Пятница, 15.12.2017, 14:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Есть ведь приятные новости cool

Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: