[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Визит из страны сна. (Места, предметы, люди из снов в реальности.)
Визит из страны сна.
RalanaДата: Суббота, 02.11.2013, 08:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Павло, Странная какая-то у вас связь с ней... Никогда не задумывались почему? Почему Вы ее часто видите, этому же должно быть какое-то объяснение?
 
ПавлоДата: Суббота, 02.11.2013, 11:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я не видел ее только раз но запомнилось . Еще раз в обычном сне но это такое , переживания . А тогда первый раз я вообще не знал что такое Нибиру . Это лет через 15 я узнал про нибиру и решил что вероятно во сне это была она . Просто я наверное увидел ее тогда чтоб рассказывать о ней . Это для всех сомнительная информация но для меня есть зацепка что она мне приснилась когда о ней еще никто не знал . По крайней мере у нас . И тем более когда я про нее пишу мне как будто весь мир мешать начинает . И это меня еще раз убеждает что эту тему не стоит откидывать . Я стал интересоватся по этому поводу и многую информацию о разных аспектах жизни что я узнал , и даже то что все говорили что нибиру уже тут а ее на самом деле нету мне удалось сложить в одну логически четкую картину куда отлично вписывается многое и в том числе мой сон о нибиру .
 
RalanaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:18 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Павло, Интересно... А можете обрисовать картину как она у вас сложилась? Чем больше деталей, тем лучше!
 
ПавлоДата: Суббота, 02.11.2013, 11:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я отдельную тему создам про Нибиру потому что иначе я ей все темы зафлужу )))

Тут мой сон про нибиру


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 02.11.2013, 12:25
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Визит из страны сна. (Места, предметы, люди из снов в реальности.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: