[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Теории заговоров (Россия - Украина -Многоходовка или как оно скорей всего было)
Теории заговоров
ДзенДата: Пятница, 21.02.2014, 19:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ребята мои дорогие, украинцы!
Нам сейчас трудно приходится и особенно тем, кто близко к эпицентру печальных и трагических событий. Или принимают участие в них. Я знаю, многие единомышленники на нашем сайте догадываются и о причинах, вызвавших кризис и о дальнейших путях развития его. Но для тех, кто растерян, дезориентирован и не видит лучик Света в охватившей нас пляске Тьмы будут полезны мои Слова.
Прежде всего хочу сказать: и за действиями США и за действиями Евросоюза, которые активно поддерживают воцарившуюся вакханалию, стоит лишь группа людей, которые возомнили себя Царями Мира и считают, что они держат Бога за бороду.
Они ошибались раньше и ошибаются сейчас, это Бог держит их за яйца и если они перешагнут черту, то лишатся яиц (и не только).
Надеюсь, все понимают, что данная политическая акция направлена на Россию и против России.( Нет более никаких главных целей.(http://rian.com.ua/CIS_news/20140221/340263351.html) Хотя, как любая акция такого уровня, она имеет много второстепенных целей ( в т.ч. и демонстрация возможных последствий государств, колеблющихся с выбором, таких как Молдова и потрясание своими мускулами на политической арене) и срыв Сочинской Олимпиады, которая имеет колоссальное политическое и сакральное значение для Мира.

СМИ, даже весьма сдержанные ранее, усердно пичкают нас негативом и откровенной ложью. Что бы создать у нас чувство ненависти, страха, дезориентировать. Создать чувство, что нас бросили в котел и предали все, кто должен защищать. Все СМИ (за редким исключением) выполняют сейчас четкую задачу: поставлять Энергию для Эгрегора при помощи людей. А страх, ненависть и злоба - весьма мощные чувства. Кроме всего прочего, они выполняют очень важную функцию: сбивают нам системы координат и ценностей, называют белое черным, черное белым, что бы отключить ваше критическое восприятие и невовлеченность в события. Тогда вы становитесь управляемы и не видите сути происходящего.

Не поддавайтесь, доверьтесь внутреннему Голосу и Интуиции, помните, что Мозг великий обманщик и всегда вам врет.

Я могу вам четко сказать: никто никого не бросил и никто не сдулся. Вам будут утверждать, что Янукович в панике и мечется в принятии решений, что реакция России вялая и не отличается решительностью. Но это все то, что лишь видится, а под поверхностью находится большая скрытая часть политической и магической борьбы.

НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах Россия и лично Путин не заинтересован допускать захват Украины западными благодетелями. Это политический крах карьеры России на мировой арене. Поэтому сдачи не будет.
С Януковичем еще проще: какие бы ни были деньги или власть, когда на кону Жизнь - любые другие факторы отодвигаются на второй план.
Любые действия Януковича четко согласованы с Россией. Мы можем видеть это по некоторым признакам и лишь догадываться, какая Игра сейчас ведется. Скажу лишь, что так называемый омбудсмен Владимир Лукин, посланный Москвой для участия в переговорах - очень старый и хитрый политик, который имеет богатый опыт баталий.

Западу сейчас всеми силами доказывают и убеждают (причем весьма жестко) о необходимости дать задний ход в ситуации по Украине. И если Запад будет упрямиться, в ход пойдут самые жесткие средства.

Но это кровь, прежде всего наших граждан, много крови, много беженцев, разруха и военные действия, как в Осетии. Сейчас делается все, что бы этого избежать.

Пока все, если кому-то помог немного своим постом, то буду очень рад. Если есть интерес, прошу поддержать тему, буду дальше писать свое видение ситуации.

Всем Мира и Добра. biggrin
 
RalanaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Дзен, smile Могу подписаться под каждым вашим словом. smile Особенно с этим:

Цитата Дзен ()
Они ошибались раньше и ошибаются сейчас, это Бог держит их за яйца и если они перешагнут черту, то лишатся яиц (и не только).
 
ДзенДата: Пятница, 21.02.2014, 20:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ralana, спасибо, дорогая. smile Рад, что вы не теряете присутствия Духа.
 
RalanaДата: Пятница, 21.02.2014, 20:06 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Рад, что вы не теряете присутствия Духа.

Когда это я его теряла? Все мое всегда при мне smile

Беркут взял в плен на майдане наемника США



Из комментов к видео:
- Российская секция Интернациональной полицейской ассоциации является коллективным членом Интернациональной Полицейской Ассоциации (IPA), официальным местопребыванием которой считается Швейцария.

- Ассоциация создана 1 января 1950 года в Великобритании. В мае этого же года были утверждены её эмблема и девиз на языке эсперанто


Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 21.02.2014, 20:15
 
ДзенДата: Пятница, 21.02.2014, 20:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Оставляю после себя вот эту ссылочку, почитайте, о серьезном с улыбкой...
http://www.berkem.ru/pioneram-za-kirgiziyu/
 
CRACKENДата: Пятница, 21.02.2014, 20:59 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, я поддерживаю ваш оптимизм, но также хорошо понимаю, что зэчка, которую сейчас выпускают, ничем не лучше другого такого же.

За всем за этим стоят непросто аморфно именуемые как США, Евросоюз, и прочие монстры геополитики. РФ мало чем от них отличается, по большому счету, нам они просто ближе... языково, душевно чтоль, близок тот менталитет, собственно отрыжку которого мы и видим в виде майдана.
Одна такая вещь, думаю, должна быть вам понятна - Если бы не было в головах места для такого действа, этот механизм было бы не запустить.

Собственно Теория Заговора: Все что происходит, происходит между "двумя монстрами" как их называл уже наверное бывший президент. Украина как государство, отдельные особо тупые индивидуумы, наконец просто наши с вами мысли и эмоции по этому поводу - всего лишь топливо в этом адовом горне чужой борьбы.

Дзен, я с Вами полностью согласен в том, что никто ничего не выиграет (имеются ввиду те наднациональные структуры, которые считают что поймали Главного чувака за бороду) и рано или поздно обязательно проявится - кто кому Рабинович и мало не покажется.

Теперь собственно о "мало не покажется":
Под угрозой все люди, без исключения. И, каждая такая победа анархии - приближает те нелегкие времена, которые увидят уже немногие. Те кто таки хлебнет этого - позавидуют мертвым (тяжко будет ребята)

Есть, на сегодняшний день уже точные данные, что кроме амфитаминов и грубой психологической обработки "живого тарана" применялись еще и другие средства.
Доказать это примитивно просто: Статистика Скорых, заболеваний, сведения из дознаний (сведения которые посчитаны как психические отклонения, но, они и были бы такими, если бы не один факт - их количество) и прочая травля населения. Все это говорит о том, что кроме кучки дегенератов с острой фазой человеконенавистничества - есть еще и другая злая воля. В этом оптимизма мало, но, его можно и нужно искать и найти.
 
ПавлоДата: Пятница, 21.02.2014, 23:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Все это говорит о том, что кроме кучки дегенератов с острой фазой человеконенавистничества - есть еще и другая злая воля. В этом оптимизма мало, но, его можно и нужно искать и найти.

Это стопудовый факт потому что сам постоянно сталкиваюсь с "совпадениями" в инете и жизни , которые никакие спецслужбы с антеннами и в жизни подстроить бы не смогли потому как мозгов человеческих на это не хватит . Тут есть жесткий невидимый враг , смотрящий нам в лицо глазами других людей . Я давно уже пришел к выводу что не являюсь человеком , полностью обладающим свободной волей а лишь марионетка , пытающаяся как - то тепыхатся на нитках за которые меня дергают .Этим комуто нужно только максимальный п ... и никакие договоры - переговоры с ними не возможны .Очень наивно думать что какие то важные люди что то сделают и не дадут ввергнуть мир в апокалипсис . На этой планете вообще почти нет людей , сплошные боты со стеклянными глазами .
Все эти матерые вояки , ведущие войны 21-го века проиграли их как только родились здесь и реально ничего не остается как стать магом , суперменом или что то еще иначе остается одна дорога в этой скотоферме - в мясорубку .По этому предлагаю в скором порядке нам эволюционировать в сверхсознание и спасать мир . Жесть конечно будет но то насколько будет она большой можно повлиять .

На слкдующее полнолуние наверное решат чтоб беркут с беркутом воевал или восток с западом или еще что . У них всегда после кровавай жатвы затишье а к полнолунию раздувание .


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 21.02.2014, 23:06
 
ДзенДата: Суббота, 22.02.2014, 12:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
О тяжкую тяжесть чувствую в ваших словах, дорогой CRACKEN,
Цитата CRACKEN ()
Ребята, я поддерживаю ваш оптимизм, но также хорошо понимаю, что зэчка, которую сейчас выпускают, ничем не лучше другого такого же.

А вот это явный просчет ярых "победителей". Такого делать было нельзя, они еще Янеку спасибо должны были сказать, что ее на цепи держали. Сожрет на завтрак эту шлеп-компанию зубастая Юлька. А особенно небритого "героя" Сеню, который возомнил себя революционером. Юлька неуживчива и агрессивна и делить власть ни с кем не будет. И Боксер-тугодум и мрачный фанат Гитлера будут посланы лесом со своими претензиями. biggrin

Ребята, весь мой оптимизм основан на знаках и сигналах, которые я вижу, так как стремлюсь видеть Суть во всем происходящем.
Хорошие новости, сегодня утром проскользнула маленькая заметка.
"Президент (Обама) говорил более часа с президентом Путиным. Это был конструктивный звонок", — сказала она. По ее словам, обсуждалась в основном Украина, но речь шла также об иранской ядерной проблеме и Олимпиаде в Сочи.
"Они согласились, что соглашение, достигнутое сегодня, нужно реализовать быстро, важно подтолкнуть обе стороны к тому, чтобы воздержаться от насилия", — сказала представитель госдепа.
"Наше понимание таково, что Россия хочет остаться частью реализации соглашения", — добавила она.
Также, по ее словам, обсуждалась необходимость стабилизировать украинскую экономику
РИА Новости http://ria.ru/world/20140222/996361904.html#ixzz2u2NJ9X7H

Переведу с сухого языка официального сообщения. Все мы знаем, как Путин может говорить с Обамой. Обезьянка обычно сидит, поджав лапки, когда говорит с ней Каа. Поэтому я полагаю, что американцы приняли ненавязчивые требования России и зассали идти на открытый конфликт. Так же догадываюсь, что были заранее приведены убедительные доводы для США, от которых они не могли отказаться. И это сухое замечание: "Это был конструктивный звонок" ясно свидетельствует, что Обезьянка подняла лапки и согласна на условия России.

Добавлено (22.02.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Теперь посмотрим ситуацию, которая сложилась в стране на сегодня. Официально вроде бы бунт победил.
Бунтовщики с апломбом хоронят своих "героев", Правый Сектор требует для всех награды и звание Герой Украины, а также пожизненные пенсии (!!!). Оппозиция с азартом принимает в Раде законы, которые полны идиотизма и не имеют юридической силы без подписи Президента. Парубий (комендант майдана) с гордостью заявляет, что его самооборона контролирует Администрацию Президента, Раду, здание МВД.
Однако:
Лидер боевиков "Правого сектора евромайдана" Дмитрий Ярош заявил о непризнании "соглашения об урегулировании кризиса"
На «евромайдане» распространяется заявление "автомайдана", к тором говорится, что движение не признает никаких договоренностей с властью, передает корреспондент «Украинской правды». Главное требование «автомайдана», кроме отставки Януковича.
Кличко выступал, зачитывая заплетающимся языком по бумажке свою речь. Однако когда он начал призывать к остановке кровопролития, заявляя, что "украинцы не должны проливать кровь украинцев", толпа боевиков из "Правого сектора" начала засвистывать и закрикивать его.
В разгар речи Кличко к сцене поднесли закрытый гроб, в котором якобы находилось тело погибшего "героя Майдана" (кто он и как погиб, никто не сообщил).
Кличко пытался продолжить речь, но толпа завопила: "На колени!"

Добавлено (22.02.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Теперь итоги:
"Рэволюция" победила, что делать с "рэволюционерами"? Оппозиция должна теперь распустить майдан. Однако боевики открыто заявили, что не признают никаких соглашений с властью и будут стоять до конца. Что делать с ними? Можно оставить на майдане, однако где гарантии, что они завтра не пойдут громить уже "демократическую" оппозицию, если какое-то решение их не устроит.

Оппозиция добилась вывода силовиков из центра. Зачем тогда строятся и укрепляются баррикады? Кто и против кого собирается воевать?

Херои отважно разогнали милицию в западных регионах и в Киеве. Практически на улицах царит беззаконие. Во Львове горят здания, идут грабежи и драки между самими победителями. Стену банка в одном из отделений вывалили и забрали всю кассу. Пульт 102 разбит, милиция не выезжает на вызовы - некому. В этих условиях "рэволюционэры" призывают патрулировать улицы и присоединиться к ним сотрудников МВД (ребята, вы их вчера унижали и брали штурмом, а сегодня предлагаете дружить?). Забывая о том, что охрана порядка, это не только патрулирование с героическими мордами по улице, но и оперативно-розыскная и экспертная работа. Парубий хвастливо заявляет, что они обеспечат "порядок на улицах, какого еще не было". С кем, с погромщиками?

Юго-Восток Украины вышел из подчинения Киева, состоится съезд депутатов всех областей Юго-Востока, в том числе Крыма. Решения в общем-то понятны.

Финансирование западных областей и Киева теперь придется осуществлять из собственных резервов, которых нет ни у одних, ни у других. Юго-Восток полностью обрубает потоки, а это наиболее промышленно и финасово развитые регионы. Восстанавливать разбитое и разрушенное, а также всю инфраструктуру придется за свой счет.

Следующий момент: еще недавно Запад активно поддерживал оппозицию и радостно одобрял все решения, направленные против власти. А теперь, батюшки мои!
Посол США в Киеве Джеффри Пайетт выступил против немедленной отставки украинского лидера Виктора Януковича. А американский госсекретарь Джон Керри призвал немедленно сформировать переходное правительство.
"Наша позиция заключается в том, что президент Янукович должен вести свою страну в новое будущее. Он должен делать это с помощью нового правительства и изменений в конституции", - заявил Пайетт в интервью телеканалу CNN, отметив, что США не поддерживают требование оппозиции о немедленной отставке Януковича.
http://www.utro.ru/articles/2014/02/21/1177277.shtml

"Польский министр иностранных дел Радослав Сикорский, уговаривая лидеров оппозиции подписать соглашения с президентом Украины Виктором Януковичем, в сердцах кринул им: "Если вы не поддержите это, вы получите чрезвычайное положение, вы получите армию. Вы все будете мертвы!" Подождите минуточку, это же дипломат, он должен быть сдержан и говорить хитрым дипломатическим языком намеков, разве нет?

http://www.itv.com/news....be-dead

То есть Запад вместо активной позиции неприятия разом повернул курс (не без пинка под жопу от России) и начал поддерживать Януковича.

И самое главное: не состоялось того сценария, который усиленно разыгрывали западные режиссеры спектакля, после того как поняли, что их методичка Шарпа по "мирному" свержению правительства не действует. Не состоялось кровавого подавления мятежа и следующей фазы в виде гражданской войны со многими жертвами.

Сообщение отредактировал Дзен - Суббота, 22.02.2014, 11:37
 
LEXXДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:28 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Херои отважно разогнали милицию в западных регионах и в Киеве. Практически на улицах царит беззаконие. Во Львове горят здания, идут грабежи и драки между самими победителями. Стену банка в одном из отделений вывалили и забрали всю кассу. Пульт 102 разбит, милиция не выезжает на вызовы - некому.


Кракен, дружище, это называется 1км на 1км?

А запад включает заднюю, это понятно. Только как все это теперь разгрести? Показательно казнить прям на майдане пару десятков самых активных вместе с главарями-зачинщиками (супертяж вот только в Германию свалит, оттуда не достать)...
 
CRACKENДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:11 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Кракен, дружище, это называется 1км на 1км?


мародеры)))

LEXX, есть целые преступные сообщества, международные, которые совершают грабежи исключительно в таких условиях. Они настолько хорошо организованы, что европейские спецслужбы уже как лет десять не могут их поймать. Подобные грабежи совершены во всех без исключения европейских странах, в США, Таиланде и др местах волнений.

Я бы очень удивился, если бы этого не было в Киеве. К стать, там не только ограблено 2 банка, но и 3 ювелирных магазина. Страховые компании в шоке)))) Бизнесмена, конечно же все уже компенсировали.
 
ПавлоДата: Вторник, 04.03.2014, 20:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
[code]Смотрел щас передачу в стиле РЕН ТВ - жгут .

Говорит эксперт - рождаются не такие дети , наверное из за пришельцев , которые со временем становятся как все .Они общаются со взрослыми как с младшими и очень это тяжело ...

Поясняю - дети индиго .Шарят действительно лучше взрослых пока их не прозомбируют .

И вот дальше пример -

В общем говорит мужик - в детстве шел как то и видит - летит звезда к нему . Подлетела и луч в голову дала , попал он .на корабль . Там , говорит высокие люди . И при этих словах рожа серого на весь экран, на индейцев похожие ... Пообщался с ними без слов , все дружески , пахнет цветами , очнулся на газоне .

Поясняю - звезды я видел , в голову они светят и по всей видимости он не физически на корабль попал а его вывели в астрал и были это плеяденцы .

Далше военный говорит - вступили в контакт с пришельцами - высокие , как люди опять показывают удлинненных серых уродов их от людей отличают очень правильные черты лица ...
Потом в кгб начались чистки и не до этого было .

Говорит ведущий - но спецслужбы все же продолжили контакты с пришельцами. Конечно военных прежде всего интересовали военные разработки но они понимали что пришельцы им таких знаний не дадут .
По этому они попросили у пришельцев знания в других сферах и пришельцы подарили медицине ...
психотронное оружие ...

Наверное чтобы мозги лечить...


ВЫСОКИЙ ИНДЕЕЦ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА , ПОДАРИЛ МЕДИЦИНЕ ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ

Правды мы не узнаем никогда , да и не надо нам но некоторые очевидцы утверждают что РЕН ТВ создали пришельцы .

П.С. Фотку где серый пожимает руку Гитлеру я не нашел .

Добавлено (03.03.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Фотка на 1.00

Добавлено (04.03.2014, 20:41)
---------------------------------------------

Джонн Кэрри на майдане , когда показывали по тв , бабку слушал какуюто и и рожа у него была при этом прикольная . Улыбаясь он наверно думал - да когдаж заткнется эта зазомбированная ,скоро сдохнущая тварь. И все силы он прилагал чтоб его рожа не выдала истинного отношения . Это очень видно было .

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 04.03.2014, 09:37
 
ZahermanДата: Четверг, 24.04.2014, 20:53 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вопрос ко всем...

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАШИФРОВАНО ТУТ :

ИШТАР _ ИНАННА _ Ц*Н*
 
LEXXДата: Пятница, 25.04.2014, 13:11 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman,

Иштар - в аккадской мифологии — богиня плодородия и плотской любви, войны и распри. В вавилонском пантеоне астральное божество, олицетворение планеты Венера. Соответствует шумерской Инанне. Иштар считалась покровительницей проституток, гетер и гомосексуалистов
 
ZahermanДата: Суббота, 26.04.2014, 01:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
LEXX, ну ведь не очень трудно догадаться, что вопрос относится конкретно к Ц*Н* ?
 
LEXXДата: Суббота, 26.04.2014, 09:19 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman, biggrin

ЦЕНТ

Прикрепления: 5578371.jpg (10.8 Kb)
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Теории заговоров (Россия - Украина -Многоходовка или как оно скорей всего было)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: