[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
LEXXДата: Вторник, 28.01.2014, 18:43 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Дзен, огромное спасибо за пояснение, а то непонятно иногда бывает.

Слово то какое, ласковое: титушка - титушечка. А женщина тоже "титушка"?


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 28.01.2014, 18:44
 
CRACKENДата: Вторник, 28.01.2014, 18:49 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Рогулизм:
Одной из тяжелейших проблем адекватного населения Львова является рагулизм. Рагуль это почти как быдло. Но быдло не обязательно является рагулями, а вот рагули всегда стопроцентное быдло. Но на самом деле всё чуть сложнее…
Этимология

Происхождение слова достоверно не выяснено. Не настолько оно старо. Народная этимология утверждает, что рогу́ль или даже ро́гуль возник от рогов, которые понаехавшие не спиливают по приезде в город. Менее известна версия, что слово появилось от рогатки — шлагбаума, которые стоял на въездах крупных городов до присоединения Западной Украины к УССР. Не исключено, что произошло от английского «ragamuffin» — оборванец или от «rogue» — бродяга.

Плодятся рагули как цыгане, потому нередко можно наблюдать выводки из 3-5 детей, с которыми мамочки-рагулихи таскаются по магазинам, создавая толпу на пустом месте, корованами переходят дороги, из-за чего возникают пробки и совершают DDoS-атаки на прочие невинные объекты. Причины, по которым хотя бы часть потомства нельзя оставить дома, остаются неведомыми даже британским учёным.

Рагули ужасно суеверны. Они верят во всякие приметы и поверия, типа вдавить тормоз в пол при виде чёрной кошки, спровоцировав ДТП, или неистово плевать по дереву, чтобы ничего не сглазить. Причиной всех бед у рагулей в 49,5% случаев является «вриклы» (сглазили), в 49,5% — «пороблэно» (что-то типа порчи) и в оставшемся 1% — «то всё кляти москали».
 
ДзенДата: Вторник, 28.01.2014, 18:53 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
LEXX, Нее, москальская подстилка. А та, что вместо учебы или семьи торчит с ультрасами на майдане - берегиня, патриотка и щира украиночка. biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 28.01.2014, 19:27 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
1% — «то всё кляти москали».


всего то один прОцент? я думал больше!
 
LEXXДата: Вторник, 28.01.2014, 19:32 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, позволю себе добавить:

Кстати, слово «рагуль» юзается и в русскоязычных и суржиковских местностях Украины в нескольких значениях:
- дол...б;
- дол...б с Западной Украины, то есть вообще все представители западноукраинской расы;
- косорукое создание

biggrin
 
ПавлоДата: Вторник, 28.01.2014, 23:23 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне вся эта фигня с евромайданами открыла истинный смысл одной старой фразы -

НЕ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ВОЙНА УБИЛА

теперь я осознал ее истинный смысл
 
LEXXДата: Среда, 29.01.2014, 04:10 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, ты где вчера был то? У нас тут вееесело было! Зайди, почитай, выскажи свое веское мнение biggrin
 
LEXXДата: Среда, 29.01.2014, 04:19 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Вот и первые экономоческие последствия

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги Украины в иностранной валюте до "CCC+/С" на фоне политической нестабильности.

Долгосрочный и краткосрочный рейтинги в национальной валюте подтверждены на уровне "B-/B". Долгосрочный рейтинг Украины по национальной шкале понижен до "uaBB+" с "uaBBB -". Прогноз по всем рейтингам - негативный.
 
LEXXДата: Среда, 29.01.2014, 05:17 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
- Сало уронили!
- Героям слава!



biggrin
 
ПавлоДата: Среда, 29.01.2014, 09:53 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
выскажи свое веское мнение

Я жи говорю - не всех война убила biggrin Сала героям , Сало понад усэ !!! У них еще там дракон есть . Он со сцены когото драконом называл а кто как обзывается ... в общем рептилоид .
Я там когда был вошел в резонанс и кривлял его телепатически сбивая волну и он бекать , мекать и тормозить начал хотя обычно языком как черт мелит - он там именно на забивании баков специализируется как проповедник в секте . А когда я уходил он разошолся , стрем пошел и мне в спину ветер подул вдруг сильный и на утро повесился кто то рядом где я стоял . Типа нейтрализовали жертвой biggrin
 
CRACKENДата: Среда, 29.01.2014, 10:34 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Сала героям


героям сала biggrin
 
LEXXДата: Среда, 29.01.2014, 11:09 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, я имел в виду бурную дискуссию в новости про советские спецслужбы и НЛО, что на главной biggrin
 
ДзенДата: Среда, 29.01.2014, 11:36 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ребята, я прям с утра увидел и ржал минут пять.
Боевики "Свободы" штурмуют Львовскую ОГА, уже захваченную "евромайданом"
Во Львове депутаты от ВО "Свобода" попытались взять штурмом здание ОГА, которое уже накануне захватили боевики "евромайдана", передает УНН.
Сейчас боевики "самообороны" заблокировали их на третьем этаже здания.
Также, по словам активистов, через несколько минут должны начаться переговоры с "националистами".
"Коментаднт будет требовать, чтобы все свободовцы, кроме десяти депутатов, покинули помещение", - сообщил один из активистов.
http://ukrpravda.ua/news/boeviki-svobody-shturmuyut-lvovskuyu-oga-uzhe-zahvachennuyu-evromaydanom-dopolneno

Ахаха, волки от испуга скушали друг друга, бедный крокодил - жабу проглотил. Одна из ситуаций, когда бардак спасает страну.
 
CRACKENДата: Среда, 29.01.2014, 11:53 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дзен, Ждем штурма ОГА еще и еврогеями, еврозайцами и просто бомжами biggrin
 
ДзенДата: Среда, 29.01.2014, 12:17 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
CRACKEN, штурм геями будет выглядеть феерично!!! Я представляю это зрелище!
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: