[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ПавлоДата: Вторник, 18.02.2014, 20:00 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
3-Й ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ - НА МАЙДАНЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ
Стопудовые сатанисты
 
LEXXДата: Вторник, 18.02.2014, 20:04 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Стопудовые сатанисты


они САМИ то это понимают? Тупая толпа, ими манипулируют, как куклами...

ПС - вчера с одной девочкой из Днепропетровска общался, очень корректно, совсем не так, как я могу. Обиделась в конце... когда я за Беркутов заступился.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 18.02.2014, 20:05
 
ПавлоДата: Вторник, 18.02.2014, 21:15 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да конечно они не понимают. они манипулируют толпой потому что у них все средства для этого .Политиками манипулируют те кто им башляет . Вот те кто и башляет могут что то понимать но не все потому что ими тоже управляют, С Нибиру, насколько я знаю )))
 
RalanaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:59 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
http://avrasiya.info/enyenit....yu.html
 
ПавлоДата: Вторник, 18.02.2014, 23:50 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот это повсеместное распространение извращенства и прочей распущенности имеет четко определенную цель - сексуальная энергия имеет большую силу и если она дойдет до мозгов то раскроет высшие смыслы в сознании и по этому они во всю стремятся сделать так чтоб она не успевала накопится и расходовалась при любой возможности , будь то первый встречный или вообще собака какая нибудь

Добавлено (18.02.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Меня больше всего смешит на майдане тот факт что типа война и танки горят ...а вход свободный , лазерое шоу , песни , хочешь - камни кидай , хочешь - просто тусуйся . Транспорт бесплатно и до поздна . Это больше похоже на какойто праздник , круче нового года . Дэень протыстояння злочинний влади . Галимый цырк .

Вот человек подметил - " Обычные масоны. Число с месяцем в сумме 11 -как и 19.01.... следующий день 17.03?

 
LEXXДата: Среда, 19.02.2014, 13:44 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, сообщал бы, что к чему, из первых рук, так сказать
 
CRACKENДата: Среда, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline


Зомбирование людей бывших людей на майдауне достигло высшей точки - дальше их сольют, всех.
 
ДзенДата: Среда, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Павло, не лезли бы туда лучше. Монстр переходит к очередной фазе активности. Была мощная фаза, как бывает, когда Эгрегор чувствует свой конец. Возможны новые конвульсии и очень мощные. А если его все-таки сумеют погасить, будет мощный выброс Энергии и попытка Эгрегора "растечься" по кусочкам, что бы хоть как-то спастись и локализоваться в другом месте. Цирк цирком, однако щупальцами может и задеть...
 
ПавлоДата: Среда, 19.02.2014, 15:19 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
LEXX, да что там сообщать.у меня прикол главный что есть украинское тв что всех свидомых громодян на майдан зазывает и русское тв которое рассказывает про наемных боевиков .и там и там правда есть протест мирный и есть НАТО всякие боевики.я их рожи сам видел,у них полная экипировка и чуйка как у настоящих вояк - чуть меня взглядами не просверлили Хотя сами не поняли что со мной не так. Они похоже за лаве.под ними идут националисты сопляки и прочее лошье без собственного мнения и просто зомбоиды дибилы короче.самое смешное что любой желающий может пойти на майдан и приносить туда припасы 'кидать камни или просто гулять .это не боевые действия А массовое гуляние с драками и оноявно нужно власти а не она с ним борется потому что видя это со всех сторон нужно быть дыбилом чтоб не понять этого..эту лавочку можно было прикрыть без шума и пыли если бы соответствующие службы получили соответствующие приказы но вместо этого то coОдной стороны то с другой только подливание масла в огонь .не нужна им никакая смена властями интеграция 'им нужна война исмерть людей с обеих сторон .

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 19.02.2014, 15:23
 
RalanaДата: Среда, 19.02.2014, 20:03 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Среда, 19.02.2014, 21:19 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Уси намайдан,

Наверное всё-таки это выброс и никаких наркотиков в чае нет..это делают затем чтоб скрыть истинные причины зомбирования типа псиоружие.в помаранчевую революцию тоже говорили что наркотики в апельсина .я апельсины ихние не елллл А настроение перло.да и щас там бычью тягу транслируют .для них это дешевле


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 19.02.2014, 22:03
 
RalanaДата: Среда, 19.02.2014, 22:19 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Бельгийский парламент узаконил детскую эфтаназию...
 
ПавлоДата: Четверг, 20.02.2014, 20:22 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Группа активистов из Ивано-Франковской области за одну ночь построили на Майдане Незалежности в Киеве "Пирамиду золотого сечения", якобы как символ мира и единства. Высота пирамиды составляет около семи метров.

Как сообщил один из создателей, при возведении конструкции не было использовано ни одного гвоздя или другой металлической детали. Одна из граней пирамиды смотрит на Полярную звезду.

Авторы пирамиды заявляют, что внутри, по центру конструкции, проходит энергетический поток положительной энергии, действие которого ощутимо в радиусе двух километров



даже если она излучает чистейший позитив , коим наделили ее магическим образом авторы , это не значительный противовес вот этому конденсатору в центре ритуала -

Добавлено (19.02.2014, 23:18)
---------------------------------------------
эти уроды вместо того чтоб по телику антирекламу майдана показывать как в России по всем канлам сериалы про войну крутят и еще канал новый врубили ОРУЖИЕ . Вот кто реально всем этим рулит? Какое нафиг борьба за власть если власть сама себя свергать подстрекает ?

Добавлено (20.02.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Вот блин прикол - можно трепаться в интернете про то что прав беркут или про то что прав майдан а когда пишу про инфразвук и туберкулез сразу банят и видео с моими коментами удаляют сразу на ЕХ юа .
Выходит что те кто следит за интернетом за то чтоб была война .Лишь бы люди срались друг с другом кто за и против . Ну и п ...

 
CRACKENДата: Пятница, 21.02.2014, 08:49 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Вот блин прикол - можно трепаться в интернете про то что прав беркут или про то что прав майдан а когда пишу про инфразвук и туберкулез сразу банят и видео с моими коментами удаляют сразу на ЕХ юа .
Выходит что те кто следит за интернетом за то чтоб была война .Лишь бы люди срались друг с другом кто за и против . Ну и п ...


Есть данные, что за всем этим стоят Чужие или как их называем - Серые.

По всей видимости оппозиционные лидеры уже давненько с чипами.

Павло, давай свои видео - разместим на 100500 иностранных хостах.
 
ПавлоДата: Пятница, 21.02.2014, 10:01 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Павло, давай свои видео - разместим на 100500 иностранных хостах.

Давай но как ? Я то не умею ниче. И еще один момент - если это видео про пришельцев будет то большая масса людей , на которых оно должно быть ориентировано воспримет его как бредятину . По этому лучше ограничится какими то олигархами но тем не мение про манипуляцию сознанием рассказать больше . О том что разжигание войны это бизнес и так далее потому что я на других ресурсах заметил что много людей даже этого не в состоянии понять , куда им пришельцы и колдуны . Максимум экстрасенсы потому что уже по тв раскручено .

Гулял вчера вечером- ходят эти титушки - малолетки с палками в основном и прочее дурачье , которые не могут определится как им поступать. С одной стороны круто быть в банде а с другой не по пацанячи толпой на одного нападать без причины . Вот и ходят , вякают что то а зачем не знают . Боюсь что большинство из этих несозревших личностей попадут в замес когда бендеровцы будут их бить мстя за своих друзей , убитых натовскими снайперами или какими там ...

А украинское тв тем временем призывает всех в отряды самообороны обьединятся чтоб дать им повод бить друг друга . Это хитрый план потому что реальных причин для войны нет и они искуственно за бабки создают все ее следствия чтоб получит причину .
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: