[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:10 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:20 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Прикрепления: 0106731.jpg (57.9 Kb)
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:43 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Замечательнейший комментарий, с сайта:
http://vesti.ua/kiev/34342-liderov-oppozicii-na-grushevskogo-nazvali-brehunami-i-ne-stali-slushat
Цитирую дословно:
 
ПавлоДата: Пятница, 24.01.2014, 22:51 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Настоящие спецы не в нарядах ходят а сидят у главного пульта информационной сети и мыслью нужные действия кликают . А тут покамесь им смена ростет .
 
ПавлоДата: Пятница, 24.01.2014, 23:14 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я все думал к чему эти фильмы тупые про зомби снимают а вон оно что что ))) -




Фильмы про зомби апокалипсис показывали для того чтоб люди и не догадывались как выглядят настоящие зомби . biggrin
 
ПавлоДата: Пятница, 24.01.2014, 23:20 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
 
ИванкоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:05 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Господа, в коротких как южная ночь перервывах, между выцепанием наиболее активных подонков из ручейков дерьма, которые сегодня сливаются в столицу нашей прекрасной родины, я с большим вниманием читаю вашу переписку.

Вижу весь этот неимоверный срачь изнутри, порой заглянувши в самое нутро со всем его зловонием, помятуя при этом завета - Не наглотайся сынку миазмов.

Хочу Вам "товариство" товарищи, передать следующее: (как говорится - - Тяжко приходится правде, режут её, матку... - Зато потом она глаза колет...)

Постараюсь кратко изложить «либретто»

Действующие лица и исполнители:

1.Дирежоры. Традиционно кучка инородцев. Яйценюк, Тягнывсрак, Клычко, Порошенко и сидящая в казематах(тм) Циля Капительман. Могендавид при всем желании поставить негде. Все естественно «патриоты»(тм) и «щыри украинци»(тм). Говном исходят за долю украинского народа..прям кушать не могут..

2.Рагули. Их примерно 80%.Понаехали с Галычыны. Составляют массовку и в связи с полным отсутствием органов мышления легко управляемы. В основном жрут на халяву и отправляют естественные надобности, где приспичит. Регулярно получают ...ды.

3.Немножко местных дол...в. Борются, как они говорят «за идею». В чём состоит «идея» внятно объяснить не могут. На ночь в основном не остаются. Замечены журналисты,блогеры,богема и другие представители ЛГБТ сообщества. Некоторые получили ...зды.

4.Школота со всей Украины. Мозгов естественно тоже нет, как и желания учится. Жрут и срут подобно рагулям. В момент раздачи ..здюлей, как правило, сьё...ся.

5.Свидомиты. За вильну Украину готовы на любые преступления Головной мозг тоже отсутствует. Устраивают провокации, за что отгребают пизды. Дальше читай пункт 2.

6.Бомжы. Просто пришли покушать.Много срут,воняют и разносят заразу.

7.Открытые пидарасы из евросоюза и пендостана. Провокаторы и шпионы. Банкет собственно за их счет. При малейшем шухере исчезают.

8.Контрмайдан.В основном приехали с востока Украины. Стоят за деньги. Люто ненавидят всех выше перечисленных. Жрут и срут также как рагули. При раздаче ..здюлей сохраняют нейтралитет.

9.Сотрудники МВД, СБУ, МНС, врачи скорых. Люто ненавидят всех выше перечисленных, ибо из за этих пидарасов им приходится мёрзнуть на Майдане. В меру сил и приказов свыше раздают ...зды, за что преданы анафеме рукопожатными гражданами всего мира и прокляты до седьмого колена как сатрапы и душители свободы.

Вот в такой обстановочке уже месяц bag


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 25.01.2014, 11:40
 
ДзенДата: Суббота, 25.01.2014, 11:09 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Павло, ахаха, кокаинум! Помню, помню...Работаешь в литейном, привыкай к жаре...Боксер в кресле классно смотрится, как раз в тему. Где наш капитан Данко только?
 
ПавлоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:09 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Принцип жертвоприношения


Душа человека имеет структуру похожую на структуру атома . По аналогии с химическими элементами чем элемент тяжелей , имеет больше электронов и содержит больше энергии душа тем сиьнее чем больше имеет опыта воплощений и интегрировала в себя больше аспектов своего я .

Страх приводит к раздроблению целостной души на многие Я и вплоть до полной анигиляции до первичной энергии - святого духа .

Создавая войны и заставляя людей испытывать страх , разбивающий целостность сознания они добиваются эффекта такого же как при расщеплении атома - высвобождение энергии .

Вот и получается что магия это не забобоны а чистая физика высокоэнергетичных материй.


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 25.01.2014, 11:10
 
ПавлоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:18 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Иванко ()
в связи с полным отсутствием органов мышления


Смотрел вчера по тв - приходит Глашатай с переговоров и говорит с Народом :

Н - Ну шо там ?

Г - По пэрше !!! Домоглыся звильныты усих увьязненых!!!

Н - Да ты дило говоры, дило !!!

Г - Так я ж дило и кажу !!! По друге ...

Н - А пэрше шо ???

Тут в диалог вступает какойто профессиональный проповедник и просто начинает забивать всем баки каким то чесом , технично сьежжяя с темы , после чего вероятно все дружно кричат слава украини и тд . Как говорится НЭВЭРМАЙНД , не бери в голову )))

И еще прикол - время от времени идет по тв прямая трансляция и вот один раз както так вышло что камера зафиксировала помехи на сверхнизкой частоте (См влияние инфразвука на организм человека ) Не знаю какая точно частота но гдето на уровне герц 15 , типа тревога , активность и одновременно с этим пламенная речь. Я когда там на новый год был тоже этот инфразвук слышал , рельно они там обстановку нагнетают


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 25.01.2014, 11:24
 
ПавлоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:35 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
 
ИванкоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:37 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Павло, большая часть попов - работники СБУ.

Единственные - монахи были между рядами, эти настоящие. Меня тогда там небыло, когда они молились, рассказывали что так тепло сразу ребятам стало и даже за кучей дерьма, именуемой баррикадой, тишина настала. Обычно от туда пьяные крики и вопли торчков.
 
ViperДата: Суббота, 25.01.2014, 11:44 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Иванко, классно разложил ситуацию на майдане, а то я в неведении. У Павло закончился дурман он не в силах противостоять злу.
 
ИванкоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:44 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Чуть не забыл - НЛО над Киевом видно каждую ночь, дней 5 назад видел штук 5 за раз, летели с севера на юг, зависли примерно на 2 часа над центром, потом дальше полетели.
Выглядели как оранжевые шары, переодически исчезали, иногда просто маленькие огоньки мигали, потом опять появлялись.
 
ПавлоДата: Суббота, 25.01.2014, 11:47 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я разработал ужасный план , который труднодостижим но возможен . Можно сделать по майдану информационный удар чтоб до них там дошло что их нае ...ют . И тогда эта вся уже готовая и организованая движуха сойдет с тех рельс по которым ее ведут и это приведет к необратимым последствиям . Я уже предвкушаю кайф от созерцания того как беркут атакует верховную раду а майдановцы закидывают камнями сцену .Вот это было бы действительно шоу . Жаль у меня нет таких мощностей чтоб обеспечить это biggrin
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: