[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
svetДата: Среда, 12.02.2014, 16:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
А че у вас правда дома аквариум с морской водой?

Был в Москве. Под 2-е тонны вместе с сампом(второй нижний и сообщающийся с первым). сейчас мы не в Москве живем.
Цитата Дзен ()
Рисунок перемещений этого следа в поле пространства-времени, это и есть узор кристалла.

Тогда мой кристал двойной и оба со сравнительно небольшой амплитудой))))))))
 
ДзенДата: Среда, 12.02.2014, 17:33 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата svet ()
Тогда мой кристал двойной и оба со сравнительно небольшой амплитудой))))))))

Покоя и Добра, Светик! Берегите искорку... smile smile smile
 
AkyДата: Среда, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата 1963bo ()
Путин это Христос


Честно говоря я не врубаюсь в вашу любовь к президентам...
 
ДзенДата: Четверг, 13.02.2014, 12:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Честно говоря я не врубаюсь в вашу любовь к президентам...

Ахаха, Aky, со стороны 1963bo это был сарказм в мою сторону. Он тоже разделяет ваше недоумение.
А про себя скажу: чего мне любить или не любить Президентов или Путина, в частности? Я с ними водку не пил, поэтому нежных чувств испытывать не могу, но и неприязни не испытываю...Есть направление развития и качество Энергии, которые на данный момент совпадают с моим Путем, поэтому я считаю некоторые вещи и людей конструктивными для себя или нет.
 
AkyДата: Пятница, 28.02.2014, 13:01 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вопрос в том - а может и не ходить?



В Нью-Йорке жил хиппи, получившись откровение от Иисуса Христа и уверовавший.
После прочтения Библии хиппи понял, что ему нужно общение с другими
верующими и решил присоединиться к местной церкви.
И хиппи пошел в фундаменталистскую баптистскую церковь.
Прибыв в воскресенье в храм, хиппи был встречен в дверях диаконом, который остановил хиппи и сказал: вы не можете прийти сюда в таком виде.
Молодой человек ответил: "но, сэр, я только что принял христианскую веру и хочу поклониться Богу".
Диакон строго сказал: "сын мой, иди побрейся и приходи к нам в следующее воскресенье более респектабельным".
Хиппи был настолько полон решимости, что побрился и помылся, и на следующие выходные опять посетил церковь.
Снова в дверях его остановил дьякон.
- Вы не можете посетить наш храм! Вы должны не только сбрить бороду, но и укоротить волосы!
Хиппи тут же пошел в ближайшую парикмахерскую и подстригся.
Однако диакон строго сказал: сын мой, бритье бороды и короткие волосы ничего не значат, ты должен избавиться от бисера и колокольчиков, купить себе приличный костюм и смотреться респектабельно.
В понедельник хиппи пошел в магазин и купил новый, богатый костюм.
Но и в следующее воскресенье диакон не пустил хиппи в церковь.
- Вы не можете прийти сюда без Библии, издания короля Джеймса!
- Сэр, я истратил последние деньги на костюм, зачем мне новая Библия?
Впрочем, покорный хиппи купил в местном ларьке нужную Библию и пошел в церковь унылым и почти разочарованным.
Дьякон опять не пустил его.
- Сын мой, ты не можешь ходить в наш храм!
- Сэр, чем я провинился? Я брит, у меня короткие волосы, богатый костюм и даже Библия короля Джеймса! Почему я не могу молиться вместе с христианами, что мне следует еще сделать?
Дьякон подумал и сказал.
- Сын мой, неужели ты еще ничего не понял? Мы просто не хотим, чтобы такие люди, как ты, посещали наш храм.
В слезах гнева и разочарования хиппи ушел из храма и начал взывать к Богу на опушке в лесу.
- Отец, я последовал всем твоим советам и искал других верующих, чтобы общаться и молиться с ними, но они меня не впустили в храм, что же мне делать?
Вдруг воссиял свет с неба и послышался голос.
- Не волнуйтесь, мой сын, ты не сделал ничего противозаконного или греховного. Этот храм, который ты посещал, построен столь респектабельно и богато, что и мне не позволяется бывать там.
Прикрепления: 0962954.jpg (45.0 Kb)
 
CRACKENДата: Пятница, 28.02.2014, 14:09 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Aky, Ахахах, я понял аллегорию, конечно же это так. Никакая власть, а власть тут имеется ввиду как образ, не будет идти на встречу человеку. Фактически это одни люди, занявшие теплое местечко, не хотят его уступать другим.
Другое дело, что об этом им нужно постоянно напоминать - что они обычные люди. Иначе никак не доходит. Теплое местечко, имеет массу побочных эффектов, таких например как "Яйца Пшонки" или "Золотой унитаз Яныка", но это не самые из опасных осложнений - как в твоей истории, хуже когда
Цитата Aky ()
Этот храм, который ты посещал, построен столь респектабельно и богато, что и мне не позволяется бывать там.
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: