[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Лампа знаний (Видео пользователя Вероника 32)
Лампа знаний
zvezdo4etДата: Пятница, 31.07.2020, 20:21 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Хотела пошутить что-то на тему "Ян - инопланетЯн", но эта история слишком печальна. Какими бы ни были их намерения, никто не давал им права убивать людей. Относятся к нам как к зверям из зоопарка - обидно.

LEXXДата: Пятница, 31.07.2020, 21:19 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Цитата Вероника32 ()
Не хватает времени сидеть на форумах к сожалению,лучше тогда не буду постить.

Дык никто не против, чтобы вы постили, просто вы никогда не участвуете в обсуждениях. Так же не интересно.
У вас на производство роликов времени хватает, а отвечать на комментарии - нет. Как-то непонятно тогда, зачем и для кого вы это делаете.
Вы очень сильно на спамера походите, уж извините. Без обид, есличо )))

Вероника32Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:17 | Сообщение # 63
Лейтенант
Цитата LEXX ()
Дык никто не против, чтобы вы постили, просто вы никогда не участвуете в обсуждениях. Так же не интересно.
У вас на производство роликов времени хватает, а отвечать на комментарии - нет. Как-то непонятно тогда, зачем и для кого вы это делаете.
Вы очень сильно на спамера походите, уж извините. Без обид, есличо )))

Так они и отнимают все время, создание видео на 10-15 минут занимает примерно неделю, а еще его надо размещать во многих местах, можете в комментариях к видео на ютуб писать, там отвечает брат или я

LEXXДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Ну вот, что я и хотел вам сказать - на ютубе лично я ничего говорить не буду, а вы говорите здесь )))

Вероника32Дата: Понедельник, Вчера, 16:44 | Сообщение # 65
Лейтенант
Эта группа НЛО 5 августа длительное время находилась над Лас-Вегасом

Добавлено (10.08.2020, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата zvezdo4et ()
Хотела пошутить что-то на тему "Ян - инопланетЯн", но эта история слишком печальна. Какими бы ни были их намерения, никто не давал им права убивать людей. Относятся к нам как к зверям из зоопарка - обидно.

А как им еще относиться, достаточно посмотреть на наши войны, сами себя истребляем, планету уничтожаем

Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Лампа знаний (Видео пользователя Вероника 32)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: