[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Геноцид против Земли . (Психо-химио-генно-бактереологическая война)
Геноцид против Земли .
ПавлоДата: Среда, 04.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Австралия планирует распылять с самолетов ГМО-бактерии холеры




В рамках контролируемой аэрозольной ГМО – вакцинации.

Автор - Дэйв Михайлович

Отдел регулирования генных технологий ( OGTR ) готов выдать лицензию на деятельность кампании с PaxVax Австралия ( PaxVax ) для принудительного распространения в окружающей среде ГМО - вакцины, состоящей из живых бактерий. Местом распыления будут Квинсленд, Южная Австралия, Западная Австралия и Виктория.

По данным регулятора, эти действия могут рассматриваться как ограниченное и контролируемое распространение согласно разделу 50А Закона о генной технологии 2000 года.

PaxVax желает получить одобрение на проведение клинических испытаний генетически модифицированных живой бактериальной вакцины против холеры. Проект будет запущен после испытаний, которые продлятся, как ожидается, один год. Проходить эксперимент будет в определенных местах, выбранных местным правительством ( LGAs ) в Квинсленде, Южной Австралии, Виктории и Западной Австралии. PaxVax предложил ряд мер контроля, которые, как они говорят, ограничит распространение и сохранение ГМО-вакцины и распространенного генетического материала.

Однако, существует вероятность, что эти меры окажутся недостаточными, что может привести к заражению дикой природы и экосистем.

Воздушные вакцины использовали в США для обработки животных с использованием пластиковых пакетов, сброшенных с самолетов или вертолетов. Sanofi (фармацифтическая компания, один из крупнейших производителей вакцин в мире ) имеет дочерние предприятия, такие как Merial Limited, производящую, например, препарат Raboral, оральную форму ядовитого вируса, опасного для человека, который широко распространяют в дикой природе.

по материалам сети


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 04.12.2013, 20:09
 
ПавлоДата: Среда, 04.12.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я блин читал раньше у Патриции Кори послания с Сириуса что вирусы с самолетов распыляют и не особо верил а они уже и не скрывают ... Ну не может природа без вакцин справится , ну никак .
Мне кажется что скоро клены и одуванчики вместе с птицами мутируют в систему пво и надают этим самолетам .
 
CRACKENДата: Вторник, 24.12.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Картинка с сюрпризом surprised

 
ПавлоДата: Среда, 01.01.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ЕВРОМАЙДАН НОВЫЙ ГОД - ТЕХНОЛОГИИ ЗОМБИРОВАНИЯ



Это были новости а я знаю такие факты - за пару дней до нового года было тепло но иверсионные следы самолетов создали солнцезащитную решетку которая позже преобразовалась в облака и осела на землю густым туманом и таким образом изолированая под куполом толпа могла наблюдать за лучами лазеров а бактерии от сложенных в переходе бомжей получили отличную влажную среду для размножения .

когда пробивал новый год и должен был салют начаться играла типа музыка но очень тихо и кто то вещал со сцены довольно долго так вот эта музыка была практически не слышна на фоне общего хаоса но на уровне инфразвука колонки долбили басом на близкой к 7 герцов частоте , вызывающей ощущение тревоги а с такими вещами не шутят так как 7 герц смертельная частота для человека при большой мощности .

 
ПавлоДата: Среда, 01.01.2014, 19:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ЕВРОМАЙДАН НОВЫЙ ГОД









Прикрепления: 5086869.jpg (237.7 Kb) · 3208515.jpg (268.3 Kb) · 9625265.jpg (263.7 Kb) · 4952748.jpg (271.9 Kb) · 2813319.jpg (94.8 Kb)


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 01.01.2014, 19:22
 
LEXXДата: Среда, 01.01.2014, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, жжошь, как всегда. Особенно про сложенных бомжей в переходе biggrin
 
ПавлоДата: Четверг, 02.01.2014, 10:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну там внатуре местами дыхание задержать хочется .Они бы еще свои носки на баррикадах повесили.

Вот кстати новости про этих бомжей , которые в переходе кашляют .Я блин забыл это сфоткать а в интернете этого нигде нет .











Короче заразные бомжи в самом людном подземном переходе метро это простой , дешевый и надежный способ ведения бактериологической войны , в сочетании с влажной погодой особенно


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 02.01.2014, 11:21
 
ZahermanДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Мировая тайна появления инверсионных химтрейлов раскрыта.

Борты правительственного авиаотряда "Россия" иногда летают с открытыми окнами.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ну, разве что, тайна мучных химтрейлов
 
ZahermanДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
" Ну, разве что, тайна мучных химтрейлов "

белый, кокс, коккер-спаниэль, мука, снежок, сахар - да хоть печенье к чаю - как только ЕГО ни называли biggrin

Он-он !

Допинг для ежегодных обращений и ежедневных свершений.
 
LenchikДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Незачем было опылять майдан. Для манипуляцией толпой есть более простые и действенные способы. Достаточно несколько специально подготовленных и обученных людей и они доведут толпу до полной неспособности думать своими мозгами. Монотонная музыка это то же часть массового гипноза, одурманивания толпы.

Сообщение отредактировал Lenchik - Понедельник, 05.03.2018, 21:31
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:54 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman, в данном конкретном случае мука пшеничная первого сорта в прямом смысле этого слова, без всяких кокер-спаниелей и пр.

Вообще, наши либерасты впереди планеты всей, как обычно. Я читал зарубежную, отнюдь не лояльную к нам прессу, так там столько нестыковок! Короче говоря, никто толком ещё ничего не знает, зато нашим либерастам всё давно известно, как будто они сами чемоданы паковали! Лёха Н. чуть ли не впрямую уже Лаврова обвинил, что все эти операции осуществлялись непосредственно под его чутким руководством.

Ни для кого не секрет, что дипломаты всех стран нет-нет да и контрабасят. Я не говорю конкретно про наркоту, но произведения искусства, драг металлы и камни и т.п. - лехко.

Ни для кого не секрет, что талибы в Афгане производителям герыча головы резали, чем свели его производство до нуля. Потом пришла доблестная коалиция и объёмы производства героина стали выше доталибовских. Я не знаю, что большее зло - древние статуи или жизни миллионов умирающих от героина людей.

Ни для кого не секрет, что и ЦРУ с Пентагоном ещё со времён вьетнама котрабасили наркоту, прятали вплоть до гробов с их погибшими сослуживцами...

Говорят, что ни для кого не секрет, что амеры вывезли через Ульяновск тонны герыча, не просто так они никого к своим самолетам не допускали...

Поэтому, дорогой Захерман, прежде чем делать космические выводы, надо бы дождаться более конкретной информации.
 
ZahermanДата: Вторник, 06.03.2018, 13:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Существует нелегальный оборот наркотических средств и легальный.
Кокс и герыч для лекарств всегда шли.
Логично, что амеры с воюющего Афгана его тащат армейскими ресурсами.
И логично допускать, что часть тырится - или еще проще : догружается "лишнее" для последующего скидывания в сторону.

Веселуха с "МИДельинским картелем" - явно в категории НЕлегально. И очень-очень смешно в смысле палева !
Лавров не главный. У него хозяева известные.

Кокаин с героином рядом ставить вообще нельзя.
Кокс наркота не страшнее алкоголя. Кокаин запретили, потому что лобби производителей бухла в Америке в Конгресс знатно пробашляло. А потом режим запрета был поддержан шире. Вот и все.

Причем тут вдруг твои личные "либерасты", которые тебе покоя не дают, вообще загадка. Таблетки принимай - может, выведешь из организма.
 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2018, 18:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Кокс и герыч для лекарств всегда шли.


Ога, тоннами. Ты бы поинтересовался, изучил бы вопрос, в том числе американские источники, а потом бы писал.

Цитата Zaherman ()
Кокс наркота не страшнее алкоголя.


У меня знакомый от кокса умер - нанюхался и не проснулся. Хотя, и от алкоголя тоже мрут...

Цитата Zaherman ()
Лавров не главный. У него хозяева известные.


Какие хозяева? По наркоторговле? Вот за такие вещи я и не люблю либерастов, а таблетки не мне пить надо, а им.

По твоей странной логике, если мент из УВД поселка Зажопинска попался на наркоте, то сам Колокольцев ему приказы отдавал?

Я погляжу, ты много знаешь. Спишь спокойно? Ходишь по улице - оглядываешься?

Вот поэтому не надо говорить ради говорильни. У тебя такое бывает.

ПС - советую посмотреть фильм, если не видел https://www.kinopoisk.ru/film/gangster-2007-252156/
Особенно титры в конце почитай. Это один из примеров "легальных" поставок "для производства лекарств".
 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2018, 18:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
Незачем было опылять майдан.


Там не опыляли, а в напитки добавляли. Есть свидетельства, в т.ч. и украинские, что некоторые участники майдана потом мучались "ломками", характерными для наркозависимости.
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Геноцид против Земли . (Психо-химио-генно-бактереологическая война)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: