[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Невероятно » О паранормальном и не только » Странные случаи в сети (Разные байки о "сетевой мистике" , телефонных звонках)
Странные случаи в сети
ZahermanДата: Пятница, 22.12.2017, 10:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Lenchik

Весь твой пост 15 как раз говорит, что "власти" таки БУДУТ.
Да убедились, что так они УЖЕ и делают.
Два эпизодища с видео МинОбороны. Обосрались тАм - и останавливаться не собираются. От видео-фейков к сетевым - "на доверии" biggrin

И именно что "бомбят" !!
Мало PutinTeam ? Теперь еще "ПутинКрут" cry
 
LenchikДата: Пятница, 22.12.2017, 11:42 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Zaherman, На другом форуме один любитель Навального то же жаловался, холодильник пустой. А когда его спросили, а не пробовал ли он вместо митингов на работу ходить, он обиделся и перестал писать в тему.
 
ZahermanДата: Пятница, 22.12.2017, 12:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
А нафиг ему разговаривать с мудаками и троллями, если они таковыми открыто проявились ?
 
LEXXДата: Пятница, 22.12.2017, 19:17 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Потом ЖЕНСКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ГОЛОС произнес растянуто и явно двусложно "ЖдИ-тЕ..."
Следующее "ЖдИ-тЕ" пришлось ждать секунд 20-30 условно.


Цитата Zaherman ()
В общем, я уяснил, что "Смертью" тут не пахнет. И что взрослым нефиг доверять - наврут в любой момент )))))


Так тетка, которую в телефон засунули, таки отвечала! Почему не дождался ТОГО, ЧЕГО надо было подождать?
А может, и не врали взрослые?... wacko tongue

Ааа, я понял - ты тут пишешь сейчас потому, что НЕ дождался ТОГО, а так бы не писал. Так что, не факт, что бабки врали cool
 
LEXXДата: Пятница, 22.12.2017, 19:19 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
65-56 надо было коротко набрать.


Сейчас с мобильного не пробуй даже набирать - бабла спишут много в пользу узников biggrin
 
ZahermanДата: Пятница, 22.12.2017, 21:07 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
" Ааа, я понял - ты тут пишешь сейчас потому, что НЕ дождался ТОГО, а так бы не писал. Так что, не факт, что бабки врали "

То есть, ты полагаешь, что я в возрасте лет 7 должен был сидеть с телефонной трубой возле уха дольше тех трех-четырех минут ?
Типа, в надежде таки услышать вместо циклично повторяющегося автоматом "жди-те" - эти "жди-те", но с обещанным)) продолжением фразы ? biggrin

Бгг
 
LEXXДата: Пятница, 22.12.2017, 21:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman,

так я и говорю - хорошо, что не дождался biggrin А то бы тут не писал...

 
ZahermanДата: Суббота, 23.12.2017, 00:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ни фига. В Советском Союзе не было не только секса, но и этих !
 
LEXXДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:57 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
В Советском Союзе не было не только секса, но и этих !


Ты прав на мильон процентов. У нас было счастливое детство и наша психика не травмирована, а как скала, в граните отлитая wacko
 
No-VacuumДата: Четверг, 01.04.2021, 14:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Блоггеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я тоже расскажу одну историю, которая приключилась со мной в сети. И наш сайт НЕВЕРОЯТНОЕ имеет к этой истории самое прямое отношение. Правда, никаких ужастиков в истории не будет. Но сама история довольно странная.
Если мне не изменяет память, случилось это около года назад. Вдруг неожиданно перестали появляться обновления о комментариях. На главной странице справа есть колонка обновлений, смотришь туда и сразу видишь, кто какой комментарий в какой теме оставил. Очень удобно. Но с некоторого момента все прекратилось. Сами же пользователи продолжали темы комментировать, я это специально проверил. И что интересно, такой сбой случился не только с нашим сайтом, но и еще с несколькими сайтами, где я тоже иногда крутился. Значит, причина лежала не в неполадках конкретного сайта, а в неполадках всей системы Интернета.
И вот однажды в чате одного из посещаемых мною сайтов я задал вопрос на эту тему: мол, кто может объяснить, почему вдруг прекратились обновления комментариев во многих сайтах? Мне никто не ответил. Но минут через 15 после моего вопроса все сайты вдруг заработали. И до сих пор работают без проблем. А сбой, как я уже написал, касался всей сети, а не одного конкретного сайта.
Такое совпадение во времени - это случайное совпадение или за мной следят настолько могущественные силы, которые могут даже весь интернет контролировать?
Блин, чой-то шапочка из фольги с головы свалилась....


Сообщение отредактировал No-Vacuum - Четверг, 01.04.2021, 14:17
 
LEXXДата: Четверг, 01.04.2021, 18:46 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
No-Vacuum, такая проблема была у Юкоза, а не у всего Интернета. Даже сейчас обновление комментов задерживается.

Цитата No-Vacuum ()
И вот однажды в чате одного из посещаемых мною сайтов я задал вопрос на эту тему: мол, кто может объяснить, почему вдруг прекратились обновления комментариев во многих сайтах? Мне никто не ответил. Но минут через 15 после моего вопроса все сайты вдруг заработали.


Для такого случая существует термин: "Магия вопроса". Видишь проблему - задай вопрос на форуме, и она, как правило, сама по себе исчезает. Так что, не только у тебя такое случается.

Цитата No-Vacuum ()
Такое совпадение во времени - это случайное совпадение или за мной следят настолько могущественные силы, которые могут даже весь интернет контролировать?
Блин, чой-то шапочка из фольги с головы свалилась....


Никто за тобой не следит и шапочку из фольги можешь не надевать. Потому что факт - раз ты в интернете до сих пор пишешь свои тексты с "секретными" данными, то это значит, что никакой угрозы для "могущественных сил" ты и твои идеи не представляют. Расслабься и выпей водки biggrin
 
sergiyДата: Пятница, 02.04.2021, 16:09 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Для спецслужб-да, не представляет
Но
Вот я раз работал в Канаде на фабрике где было много русских
Один, пожилой мужчина из Кавказа, представился что он какой то там чемпион по местной борьбе по кличке Тигр, показывал статью
Обращался ко всем , потому что хотел восспитывать чемпионов,а его никуда не брали в тренеры да и в Канаде с борьбой не очень
Там бейсбол,крикет ну на худой случай хоккей
Вот он и искал концы
Но , русскоязычная прослойка в Канаде представлена в основном выходцами из Израиля,которые сами бежали от борьбы и от службы в армии

И вот через пару дней, смотрю им заинтересовались ямайцы, подарили ему черную косынку, стали яшкаться,постоянно ходили вместе
Оказалось он их стал тренировать

Так что спецслужбам мы не нужны
А вот частным организациям, борющимся против спецслужб, очень даже можем пригодиться
Так что шапочка денег не просит, не помешает
Лучше надевать сито из нержавейка- и волны не пропускает и удар сзади выдержит
 
LEXXДата: Пятница, 02.04.2021, 19:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Не помогло сито из нержавейки, называется дуршлаг )))

 
Форум » Невероятно » О паранормальном и не только » Странные случаи в сети (Разные байки о "сетевой мистике" , телефонных звонках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: