» » »

12 декабря в китайской деревне разбился НЛО


2813  4     Звездочёт   17.12.2016

Жители китайской деревни Zhangjiapan (провинция Шэньси) зашли в тупик, пытаясь понять, что за объект упал с неба в час ночи 12 декабря 2016 года. Небесное тело неизвестного происхождения с громким треском врезалось в вершину горы – и исчезло практически бесследно, оставив после себя горящее отверстие в земле.

 



Люди побежали к месту падения объекта в надежде найти там обломки метеорита, но обнаружили лишь воронку длиной один метр и шириной 50 см. На следующее утро вся деревня была уверена, что на горе разбился НЛО.

 

 

 

Более того, в полицейских сводках появились другие, не менее интригующие детали происшествия. В трёх местах были найдены странные предметы, которые могли быть связаны с инцидентом. Первый – большое металлическое кольцо, на поверхности которого якобы можно различить цифры и буквы. Полиция пришла к заключению, что это кольцо упало с неба на высокой скорости и врезалось в крышу дома.

 



Загадочное происшествие повлекло за собой тысячи комментариев от китайских пользователей Интернета. Вот некоторые из них: «Это разбился корабль пришельцев», «Кольцо выглядит, как дверь кабины НЛО», «Колесо от инопланетного транспортного средства».

 



Что это было – метеорит, НЛО, неудачно запущенный беспилотник, обломки китайского «Шэньчжоу-11», космический мусор, который отчего-то не сгорел в атмосфере? В настоящее время инцидент всё ещё расследуется полицией.

 



Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: Происшествия | Просмотров: 2813 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 18.12.2016 в 10:16 / Материал
А что там горит, если с их слов там ничего нет? Земля гореть не может.

Метеорит может быть очень маленький. Скорость у него очень большая, следовательно и кинетическая энергия даже при маленькой массе будет большой, способной пробить такую воронку.
3
2 Звездочёт 18.12.2016 в 13:22 / Материал
В таком случае метеорит и металлические обломки никак не связаны между собой.
2
3 Laska 18.12.2016 в 20:19 / Материал
Слишком небольшая дыра для НЛО. Если только там маленькие напланетянчики сидели... biggrin Космический мусор, осмелюсь предположить)))
2
4 cerveza 18.12.2016 в 21:33 / Материал
Сразу прошу прощения, что не по теме. Может кто-то знает хорошие мистические фильмы? Если да, пишите в личку. Буду благодарна ))) Маленький ребенок.....за новинками кинематографа не уследишь..
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: