НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
29.10.2013
Дзен Просмотры: 3142 Комменты: 6 Параллельные миры
Астральные путешествия Астральные путешествия
Ценность материалов, которые собрал американец Роберт Монро в ходе своих длительных исследований внетелесного опыта, заключается в беспристрастном описании действительных фактов. Он стремился фиксировать «именно то, что есть», а не свою интерпретацию явлений.
Подробнее
29.10.2013
Ralana Просмотры: 5677 Комменты: 10 Мистика и тайны религии
Интервью с масоном. Масоны без маски. Масоны с человеческим лицом? Интервью с масоном. Масоны без маски. Масоны с человеческим лицом?
Обычно все неурядицы от войн до экономических кризисов эксперты списывают на козни неких тайных обществ, чаще всего масонов. Однако, не смотря на сотни книг и тысячи статей, мир до сих пор достоверно не знает кто же это такие.
Подробнее
29.10.2013
Дзен Просмотры: 2884 Комменты: 10 Тайны истории
Сколько человечеству лет на самом деле? Сколько человечеству лет на самом деле?
Открытие древнего города Чатал-Гуюк в Малой Азии доказало, что человечество намного древнее, чем принято считать.Георгий Синцелл слыл выдающимся историком. Жил он на рубеже VIII и IX столетий после Рождества Христова.
Подробнее
29.10.2013
Pacak Просмотры: 7742 Комменты: 7 Катастрофы мутанты, ЧАЭС, зона
Чернобыльские мутанты: фантастика или реальность? Чернобыльские мутанты: фантастика или реальность?
Главный тренд в этом направлении это, разумеется, сообщения о чернобыльских мутантах – якобы существующих в зоне отчуждения живых существах или даже людях, которые в результате воздействия радиации приобрели некие специфические качества или черты внешности.
Подробнее
29.10.2013
Pacak Просмотры: 2549 Комменты: 16 Курьезы футбол, НЛО, земля
Победитель завоюет Землю Победитель завоюет Землю
Таинственное сообщение почетного президента «Баварии» Франца Беккенбауэра об инопланетянах взбудоражило футбольный мир и заставило любопытствующих провести параллели между видео с обращением легендарного футболиста и событиями, которые можно объединить хэштегом #WINNERTAKESEARTH (что можно перевести как «победитель завоюет Землю»).
Подробнее
29.10.2013
Pacak Просмотры: 1791 Комменты: 4 НЛО НЛО, Фермер, африка
Как НЛО испугался фермера Как НЛО испугался фермера
Перед ним был летательный 8 - 9 метров в диаметре аппарат выполненный из нержавеющей стали, по кругу были иллюминаторы, которые светились разными цветами, на корпусе была дыра с пол метра. Возможно что объект приземлился чтобы заделать пробоину, но не ожидал кого-то встретить поэтому так быстро улетел.
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.