» » »

20 самых лучших и достоверных видеозаписей НЛО. Часть 2.


2621  0     LEXX   11.09.2015

Вашему вниманию будет представлена подборка из двадцати видеоматериалов с НЛО (с указанием даты), которые, на наш взгляд, являются подлинными.

Часть 1:  https://neveroyatno.info/news/20_samykh_luchshikh_i_dostovernykh_videozapisej_nlo_chast_1/2015-09-08-2628

 

6. STS-63: десятки НЛО, увиденные во время поиска станции «Мир» центром управления полётом (3 февраля 1995 года).

 

Это просто сумасшедшее видео, снятое во время полёта космического челнока STS-63.

Центр управления полётами помогает челноку обнаружить станцию «Мир» в плотном облаке, состоящем из мусора и обломков. Некоторые из этих объектов двигаются самостоятельно, независимо, в то время как другие, кажется, неподвижны. Ситуация трагикомическая, потому что ЦУП и команда шаттла попали впросак, пытаясь определить местоположение станции среди всех других объектов, делая всё, что от них зависит, и стараясь при этом сохранять спокойствие и профессионализм. Вы можете посмотреть это видео много раз, чтобы понять все действия и ничего не упустить из вида.

 

7. Случай массового наблюдения «огней Финикса» (13 марта 1997 года).

 

 

Я не буду вдаваться в подробности этого события, поскольку, как и в случае с Розуэллом, любая бабушка возле магазина сможет вам рассказать, что случилось в небе над Финиксом, штат Аризона, ночью 13 марта 1997 года. Если вы не знакомы с феноменом «огней над Финиксом», то вкратце всё выглядело так: в указанное время множество людей наблюдали серию оптических явлений (или же НЛО) в небе над США (Аризона и Невада) и Мексики (Сонора). Любопытство вызывали два обстоятельства: треугольное формирование из источников свечения, и ряд неподвижных огней, сохранявших постоянную высоту и стабильный характер.

С тех пор, благодаря различным источникам в этой области (в том числе показаниям жертв абдукции, с которыми мы работали), нам известно, что это была своего рода проверка, «прощупывание почвы», контакт первой степени, совершённый инопланетными визитёрами.

Организация MUFON классифицировала это как случай «массового свидетельства», который со временем приобрёл скандальную мировую известность, когда Файф Саймингтон, бывший тогда губернатором Аризоны, сделал из этого события посмешище. Позже он продолжил бить рекорды, когда признался, что своими глазами видел огромный, беззвучный корабль, по форме напоминающий бумеранг, и что он всё это время лгал населению Финикса, утаивая суть происходящего.

Изначально было некоторое замешательство относительно того, являлись ли эти огни сигнальными, сброшенными во время военных испытаний, проходящих неподалёку. Но позже официальный отчёт организации MUFON и документальный фильм «Как гром среди ясного неба» («Out Of The Blue»), снятый Джеймсом Фоксом, пролили свет на данное событие, классифицируя его как подтверждение НЛО. 

 

8. Грайфсвальд, Германия: группа НЛО, снятая на плёнку под разными углами обозрения (24 августа 1990 года).

 

 

Данное видео особенно примечательно из-за нескольких факторов: во-первых, оно было записано многими людьми с разных точек обозрения; во-вторых, событие происходило в течение нескольких часов, что исключает классификацию явления как сигнальных огней или китайских фонариков.

Материал был снят 24 августа 1990 года в районе Грайфсвальдской атомной электростанции (Восточная Германия). Восточногерманский и советский персонал, работающий на АЭС, снял на видео скопление НЛО, когда они появились группой в небе над этим сверхчувствительным местом. Иногда к ним приближались другие белые огни, летевшие по небу, пока они не объединились в большую группу. Четыре любительских видео были сняты с разных точек наблюдения: 1) Грайфсвальд: Юрген Люхтерхенд; 2) Грайфсвальд, улица Менделеева, 12: доктор медицины Людмила Иванова; 3) Грайфсвальд, неподалёку от вышеупомянутого адреса: Валерий Виноградов; 4) Порт Лаутербах (на острове Рюген): Ирмгард и Инго Кайзеры.

Один из этих свидетелей, Валерий Виноградов, заявляет, что он не был единственным свидетелем, снявшим это событие, и утверждает, что

«сотни очевидцев наблюдали это аномальное явление и фотографировали его много раз». Он описывает объекты как «ярко светящиеся шары, которые висели внутри странного образования в небе». «Казалось, что сферы, формирующие странную структуру, вращались и парили в воздухе, но манера их движения была стабильной и будто бы контролируемой».

Он также заявляет, что

«всё это работало согласованно, без случайных движений».

Потом появился ещё один шар, который двигался в направлении группы огней и неожиданно исчез, достигнув своей цели. Вот поэтому Валерий и не верит, что эти объекты были обычными сигнальными ракетами.

 

9. Две испуганные женщины снимают на видео огромный, бесшумный, неравномерно освещённый космический корабль, похожий на треугольник или бумеранг (13 ноября 2007 года).

 

 

Я обратил внимание на это видео, когда готовил свой специальный доклад «Гигантские черные треугольники: наши или их?». Материал был отснят двумя женщинами, когда они возвращались из поездки по дороге, которая находится в шестидесяти милях к северу от Бейкерсфилда, штат Калифорния, в ноябре 2007 года.

На видео отображён большой бесшумный космический корабль с необычным режимом освещения (уж точно не по стандартам Федерального управления гражданской авиацией (FAA)), который перемещался очень медленно. Реакция женщин на появление воздушного судна ясно показала, насколько они были обеспокоены, даже испуганы этим НЛО. Данное видео отображает лишь последовательность событий, полная его версия – это 16 минут необработанной съёмки. 

 

10. Салида, штат Колорадо: видео сигарообразного НЛО (27 августа 1995 года).

 

 

В воскресенье, 27 августа 1995 года, в 9:30 утра Тим Эдвардс из города Салиды, штат Колорадо, стал очевидцем очень странного воздушного объекта, который первым заметила его дочь. Он описал его внешний вид так: немного дугообразный объект в форме карандаша, пикирующий примерно в 20 градусах к западу от солнечного диска.

По мере наблюдения мужчина понял, насколько необычным был объект, поэтому он схватил свою 8-миллиметровую видеокамеру с восьмикратным увеличением. Он также позвал посетителей ресторана в Салиде, привлекая других возможных свидетелей. Один из этих людей видел и позже подтвердил описание воздушного судна.

Через несколько минут к нему приехал отец и рассматривал объект в бинокль. Эдвардс также позвонил на местную радиостанцию, призывая остальных людей посмотреть в небо. Кроме того, Эдвардс позвонил в офис шерифа, – факт, подтверждённый последним 7-го сентября. Ничьих других сообщений шериф в тот день не получал. Он также сделал звонок на предоставленный шерифом номер национальной горячей телефонной линии, которая принимала от населения сообщения об НЛО.  

Между телефонными звонками он пытался снимать объект, сумев за время часового наблюдения получить лишь около шести минут видео. По утверждению Эдвардса, они с отцом, используя бинокли, смогли разглядеть двойной ряд квадратных или прямоугольных красных и светло-зелёных огней, которые двигались слева направо. Ширина всей структуры равнялась примерно половине или одному ряду огней.

«В биноклях этот воздушный корабль выглядел очень большим, сигарообразным; его внешняя часть, казалось, вращается вокруг внутренней».

 

Продолжение следует.

Перевод - Елена Муравьева для neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 2621 | Добавил: LEXX | Теги: top 20 UFO video, топ 20 НЛО, реальное видео нло, НЛО, ufo, самое настоящее видео нло, видео НЛО, неподдельное видео нло | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: