» » »

20 самых лучших и достоверных видеозаписей НЛО. Часть 3.


3558  0     LEXX   15.09.2015

Вашему вниманию будет представлена подборка из двадцати видеоматериалов с НЛО (с указанием даты), которые, на наш взгляд, являются подлинными.

Часть 1:  https://neveroyatno.info/news/20_samykh_luchshikh_i_dostovernykh_videozapisej_nlo_chast_1/2015-09-08-2628

Часть 2:  https://neveroyatno.info/news/20_samykh_luchshikh_i_dostovernykh_videozapisej_nlo_chast_2/2015-09-11-2635

 

 

11. Видео о том, как неопознанный космический корабль-носитель выпускает десятки более маленьких сферических устройств, снятое с двух разных точек наблюдения (22 марта 2009 года).

 

 

На этом захватывающем видео, снятом «небесным наблюдателем» Педро Эрнандесом, больший НЛО выпускает управляемые сферы недалеко от самолёта Боинг-747 Королевской авиакомпании Нидерландов, пролетающего над Мехико. Видео очень интересное по ряду причин – в первую очередь того факта, что в корабле-носителе просто не могло быть столько физического пространства, чтобы в нём поместилось такое количество выпускаемых сфер. Можно предположить, что в корабле находился некий межпространственный элемент, и он управлял «порталом», через который вылетали меньшие объекты.

Дополнительно у нас имеется второе видео того же объекта, снятое с другой точки наблюдения при других условиях освещения. И, хотя диалог ведётся на испанском, в видео вставлены английские комментарии – в принципе, там и без этого всё понятно. По мере развития сюжета, вы увидите, как НЛО выпускает множество сфер-орбов. В этом видео показан и Эрнандес, и сам создатель фильма – Джейми Моуссан. 

 

12. Флот НЛО над Гвадалахарой, Мексика (10 июня 2004 года).

 

 

Мексика – далеко не новичок в деле НЛО, и особый интерес здесь представляют флотилии, состоящие из множества объектов, неоднократно снятые на видео в разных местах в течение нескольких лет. Видеоматериал из Гвадалахары примечателен благодаря своей предельной чёткости и детализации. Эти объекты – не воздушные шары; иногда они, кажется, присоединяются друг к другу, образуя группы-кластеры. Это двигающиеся независимо, но управляемые неким интеллектом орбы или сферы.

Годом позже, 28 января 2005 года, в Мексике был снят другой флот космических кораблей, похожий на отображённый на этом видео. Затем, в 2007 году, тоже в Мексике, появился фильм о сигарообразном объекте, который выпускает меньшие сферы. Примерно через пять лет, 27 января 2012 года, у нас стало больше ещё одним похожим материалом, в этот раз видеозапись была стабилизирована.

 

13. Итальянский астроном снимает на видео тень НЛО на лунной поверхности (29 апреля 2007 года).

 

 

Во время обычного наблюдения Луны итальянский астроном-любитель Альберто Майер поймал в кадр и проследил за перемещением по лунной поверхности тени от сферического управляемого тела. При этом увидеть сам объект было невозможно – только его тень, проецируемую на поверхность. Это очень любопытное видео, поскольку оно было снято через телескоп настоящим астрономом. Была выдвинута теория о том, что объект мог оказаться воздушным шариком, который летел высоко в атмосфере Земли (на это указывает сам Альберто). Но если присмотреться поближе, можно увидеть, что тень слегка колеблется и искажается на лунной поверхности, а значит, объект летит непосредственно над ней. Пока у нас нет более чёткого анализа, я продолжаю считать этот случай появлением НЛО. 

 

14. Классическое видео НЛО возле Тремонтона, штат Юта, сделанное Дэлбертом Ньюхаузом (2 июля 1952 года).

 

 

В данном случае мы имеем дело с "винтажным" видео НЛО, которое, в соответствии с нашими возрастными критериями, является подлинным историческим материалом.

Видео включает ТВ себя подборку кадров из фильма, снятого Дэлбертом С. Ньюхаузом недалеко от Тремонтона, штат Юта, 2 июля 1952 года в 11 часов утра. На момент съёмки Ньюхауз был главным фотографом, мичманом военно-морского флота США, что даёт дополнительные баллы в пользу того, что этот источник подлинный и ему можно доверять.

В это видео включено отрепетированное, но точное интервью с его автором по вопросам съёмки. Сюда же в качестве вывода входит оригинальное заключение фотоисследовательской лаборатории военно-воздушной базы США «Райт-Паттерсон» и центра дешифрования разведывательной видеоинформации военно-морского флота США, а также исследования из других источников. 

 

15. Видео НЛО из Кулунгапа, Западная Австралия (16 декабря 2011 года).

 

 

Даже несмотря на то, что это короткое видео, в котором нет многих деталей, от которых можно было бы отталкиваться, я чувствую, что его можно включить в наш топ-20 из-за его предельной чёткости и оживлённого описания объекта оператором.

Очевидец, известный как просто «Дилан», говорит:

«Мне было очень тяжело уследить за объектом. Он двигался очень быстро, да и я был взволнован, поэтому изображение немного дрожит. Кто-нибудь знает, что это могло быть?»

Очевидно, его девушка тоже наблюдала этот объект, а тот факт, что запад Австралии – это излюбленное место для визитов НЛО, говорит лишь в пользу достоверности материала.

 

Продолжение следует.

Перевод - Елена Муравьева для neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 3558 | Добавил: LEXX | Теги: топ 20 НЛО, top 20 UFO video, реальное видео нло, НЛО, ufo, самое настоящее видео нло, видео НЛО, неподдельное видео нло | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: