» » »

30 лет с мумией в животе.


3971  2     Pacak   15.04.2011

В животе 56-летней женщины из Доминиканской республики нашли мумифицированный плод. По словам врачей, тело нерожденного ребенка находилось в утробе как минимум 30 лет…

Останки плода были обнаружены во время рентгенологического обследования, которое было назначено женщине, мучившейся болями в животе. По словам самой пациентки, несмотря на то, что дискомфорт внизу живота она ощущала практически постоянно, к врачам долгое время не обращалась.

 Каково же было удивление медиков, когда рентген показал окаменевшие останки плода в утробе женщины. Как выяснилось, мумификация произошла на сроке 3- 5 месяцев около 30 лет назад. Кстати сказать, подобные случаи, хоть и встречались в медицинской практике, все равно считаются исключительными. 10 лет назад в Мексике была госпитализирована женщина с подозрением на пищеварительное расстройство. Обследование обнаружило в утробе пациентки плод, пролежавший в теле пациентки как минимум 60 лет.

 Источник
Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 3971 | Добавил: Pacak | Теги: медицина, Мумия | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 16.04.2011 в 07:08 / Материал
Не верю. Мумификация тела человека возможна только с применением специальных средств. Откуда бы необходимые для этого компоненты взялись в организме живых женщин? Это не возможно.
0
2 прежний 16.04.2011 в 16:53 / Материал
Это ещё часть организма женщины. Поэтому реально
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: