» » »

50 пьяных слонов разгромили деревню (видео)


2217  1     Pacak   08.11.2012


Отведав изрядного количества алкоголя, 50 животных разгромили дома местных жителей в поисках добавки. Деревня Думуркота в Индии подверглась нападению слонов после того, как животные выпили почти 500 литров алкоголя и направились на поиски очередной порции.

 
Стадо слонов отправилось на поиски пищи и набрело на деревенские плантации чая и риса. Однако животных больше привлек запах местного алкогольного напитка, который продавался в магазинчике неподалеку. Заинтересованные его ароматом, животные разрушили продовольственную лавочку и опустошили 18 бочек с горячительным напитком.

 Эффект оказался разрушительным: обезумевшие гиганты отправились в деревню на поиски добавки.В попытках добыть себе спиртное слоны разрушили по меньшей мере 3 дома и уничтожили посевы. Сотрудники полиции, которые были вызваны для усмирения животных, сообщили, что эти слоны - лишь часть большого стада.

 - Их миграционный путь проходил в непосредственной близости от людей, поэтому особенно голодные животные учуяли запах алкоголя. Мы вернули их в стадо и надеемся, что они не будут сильно страдать от похмелья, - сообщил пресс-секретарь местной полиции.



Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2217 | Добавил: Pacak | Теги: Индия, алкоголь, слоны | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 10.11.2012 в 17:46 / Материал
Еще одно доказательство вреда от алкоголя. smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: