» » »

Аэробус едва не столкнулся с НЛО


2023  1     Pacak   05.01.2014

Пилот регулярных авиалиний сообщил о чуть было не случившейся катастрофе при столкновении с «регбийным мячом» — НЛО овальной формы, пролетевшим в паре метров от его пассажирского лайнера во время вылета из лондонского аэропорта Хитроу.

 Расследование инцидента не смогло обнаружить каких-либо земных причин, которыми можно было объяснить подобное. Происшествие случилось, когда аэробус А320 находился на высоте 34-ти тысяч футов в 20-ти милях к западу от аэропорта над сельскими районами Беркшира. Капитан заметил объект, перемещающийся относительно самолёта по направлению к лобовому стеклу, направляясь прямо на него. Взяв себя в руки, капитан отвернул ручку штурвала вправо и наваждение исчезло.

 Он проверил приборы и связался с диспетчерами, чтобы сообщить об инциденте. На радарах не было ни следа загадочного предмета. Эксперты, проводившие исследования, не нашли никаких отклонений ни в психическом состоянии экипажа, ни в техническом оборудовании самолёта. Крис Йейтс, авиационный консультант, заявил: «Мы верим капитану аэробуса, что это действительно случилось, и мы вынуждены заключить, что здесь ответственным следует признать НЛО».
Категория: Происшествия | Просмотров: 2023 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Viper 05.01.2014 в 21:26 / Материал
Где видео???? На этих самолетах камеры стоят. Не верю, это реклама аэробуса biggrin biggrin :D. Супер Джет им конкурент biggrin biggrin biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: