» » »

Акула в лесу.


2077  0     Pacak   09.08.2011

Жители города Милтон, штат Нью-Гэмпшир, обнаружили в лесу мертвую и уже начавшую разлагаться акулу, сообщает местный телеканал WMUR-TV. Морское животное было найдено между деревьев неподалеку от автодороги несколько дней назад.

По словам жителя Милтона Ллойда Эллиса, его брат нашел акулу по запаху. "Из леса доносился какой-то неприятный запах. Он подумал, что это наверняка мертвое животное или что-то такое, и пошел посмотреть", - описал действия своего брата Эллис.

Когда родственник жителя Милтона оказался в лесу, он увидел там акулу и был очень удивлен. "Можно ожидать, что увидишь в лесу мертвого оленя, но акула - это что-то неслыханное", - прокомментировал находку один из милтонцев. Обитатели небольшого городка в Новой Англии предположили, что акулу выбросили в лес нерадивые рыбаки. Скорее всего у них не оказалось лицензии на рыбную ловлю в соленых водах и, узнав о том, что за отсутствие документа их могут наказать, они решили избавиться от добычи.

Так акула и оказалась в лесу, откуда до моря нужно ехать около часа. Вскоре после обнаружения животного, которое было идентифицировано как синяя акула, на место приехали специалисты рыболовного ведомства и полицейские. Они осмотрели мертвую рыбу и решили не забирать ее из леса.

Видео здесь ССЫЛКА

Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2077 | Добавил: Pacak | Теги: лес, Акула | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: