» » »

Альберт Эйнштейн о пришельцах


1519  1     Pacak   13.05.2019

В 1947 году правительство многих стран не исключало возможность внеземного вторжения на Землю. Военные силы даже вели подготовку для встречи с космическими захватчиками.

Именно в этот период был написан научный труд Альбертом Энштейном в соавторстве с Робертом Оппенгеймером. Ученые разработали основные положения космических правоотношений. Первое положение документа гласит, что если внеземная цивилизация способна к коммуникации, имеет свои собственные политические организации, то она может быть признана суверенным независимым государством и получит статус гостей нашей планеты.

Документ состоял из шести страниц. Современное уфологическое сообщество настаивает на существовании НЛО, ведь правительство многих стран не опровергает появление летающих объектов неизвестного характера на земном пространстве. Впрочем, как и не подтверждает. Уфологи боятся, что человечество, само того не ведая, может развязать настоящую ядерную войну с внеземной цивилизацией.

Если наши космические корабли попадут в зонд инопланетных радаров - возможно абсолютно любое развитие ситуации. Верить или нет - дело каждого. В мире действительно происходит много всего невероятного и необъяснимого. Но пока что у человечества нет причин бояться космического вторжения, ведь засвидетельствованных фактов существования внеземной цивилизации просто не существует.

Все, что нам известно - это сомнительные сведения очевидцев, большая часть из которых - некачественные подделки. Возможно, человечество просто еще не готово ко встречи с новым миром.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1519 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 13.05.2019 в 23:12 / Материал
Нас давно уже подготовили к контакту. Сколько фильмов снято, статей написано и предположений высказанно. Думаю, что для человечества это не будет шоком. Только на контакт должны идти учёные, а не военные.
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: