» » »

Альпинисты в Мексике встретили гигантских существ ( видео )


4212  2     Pacak   03.01.2015

Мексиканкий вулкан Попокатепетль давно известен как любимое место НЛО. Теперь горные спасатели утверждают, что встретили там гигантских существ, передвигающихся по склонам с невероятной скоростью.

Попокатепетль находится в Центральной Мексике, в штатах Пуэбла и Морелос. 5426 метров над уровнем моря, это вторая по высоте вершина в Мексике. Именно в жерло этого вулкана влетают сигарообразные НЛО, сообщения о которых последнее время часто появляются в сети.

 

 

В недавнем интервью на телевидении Tercermilenio, альпинист Гильермо Видалес , также известный как Huracán Vidales, сказал, что горные спасатели на Попокатепетль видели человекоподобных существ, размером около 2,5 метров в высоту на высоте более 4000 метров.

 

 

Существа были коричнего цвета, худощавого телосложения и на них не было никакой одежды. Они продемонстрировали удивительную скорость при подъеме на ледник, за 10 минут они преодалели расстояние, которое люди со спец снаряжением прошли бы за 3 - 4 часа.

 

 

В дополнение к фотографиям, Vidales говорит, что его команда нашла следы, которые не похожи на человеческие. Следы очень большие, задняя часть, соответствующая пятке оставляет отверстие, напоминающее коготь, который, по-видимому служит им опорой, помогающей быстро передвигаться по льду.

Что это за существа? Возможно это пилоты тех самых НЛО или может родственники Снежного человека? А может это жители полой Земли, согласно известной теории?  Кем бы они не были, но это не очень хорошая новость для Попокатепетль, считают альпинисты.

По данным Национального Центре противоаварийных мероприятий в Мексике, вулкан извергался не меннее 28 раз за сутки в канун Нового года.

 

Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 4212 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 04.01.2015 в 15:26 / Материал
Хотя бы фото следов сделали... cry
0
2 Pacak 04.01.2015 в 16:53 / Материал
Да, с фотками что-то не спешат, может рановато еще публиковать, мало ли шутников.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: