» » »

Американцы застревают в самых невероятных местах


2224  4     Pacak   28.10.2011

21-летний житель города Валлехо вечером в пятницу поспорил с друзьями на 100 долларов, что сумеет забраться в детские качели с отверстиями для ног. Для того чтобы туда втиснуться, он смазал себя детергентом для стирки. Друзья, впрочем, не оценили его геройство по достоинству и просто ушли.

В результате мужчина провел на качелях девять часов. Освободиться ему удалось только благодаря помощи полиции и пожарных.

И еще одного, застрявшего американца в стволе дерева, начали извлекать утром во вторник, 25 октября. К полудню мужчину достали. К застрявшему спасательная группа из пожарных прибыла после того, как местные жители сообщили в экстренную службу о том, что слышали из лесистой местности крики о помощи.

Вскоре после этого мужчину обнаружили - он находился в дупле, которое расположено ближе к нижней части ствола дерева. Большая часть туловища американца ушла в дупло, на поверхности были лишь голова, грудь и руки.



С помощью специального оборудования пожарные спилили часть дерева, что позволило жителю округа Ориндж выбраться из ствола. Его осмотрели медики, чтобы установить, не получил ли он каких либо травм. Также на место происшествия вызвали специалистов по психическому здоровью.

 Сколько всего времени мужчина провел в дупле и зачем он туда залез, неизвестно. "Я понятия не имею, почему он оказался в дереве", - отметил представитель управления шерифа округа, комментируя ситуацию.

Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 2224 | Добавил: Pacak | Теги: застрявшие, курьезы | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 29.10.2011 в 19:18 / Материал
Могу к этому добавить еще один факт.
Семейная пара с двумя детьми заблудилась на кукурузном поле города Данверс.
Отчаявшись выбраться из лабиринта, супруги позвонили в службу спасения и попросили помочь им выбраться. Прибывший на подмогу наряд полиции с собакой обнаружил их в восьми метрах от выхода. Об этом пишет Newsru.com.
0
3 Maska 01.11.2011 в 19:07 / Материал
Это спец. лабиринт был, как бы аттракцион, там, пишут, популярно
А ТСН укр. вообще по ТВ твердили, что на своём поле потерялись люди
Верь журнализдам... smile после подобных "репортажей"
0
2 Laska 29.10.2011 в 20:35 / Материал
Несчастные,не приспособленные к выживанию люди.Соображалка у них не срабатывает,как у русских.
1
4 Lipais 20.12.2011 в 12:41 / Материал
Ну ладно ещё этот спорщик! Интересно ему "друзья" отдали честно выигранные деньги?)) Но мужик из дупла, чем он руководствовался, когда туда залазил? Белочкой себя представил? biggrin Мда...тяжелый случай эти американцы biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: