» » »

Американец постирал ребёнка в стиральной машине (видео)


3421  2     Pacak   23.05.2012


Мужчина в США, решив пошутить, посадил своего маленького сына в стиральную машину в публичной прачечной, однако достать ребенка из агрегата удалось только после нескольких минут стирки, сообщает в понедельник сайт ndtv.com.

 
Судя по видео, размещенном на сайте Youtube.com пользователем PrincessZebra, нерадивый папаша подхватил малыша, возраст которого составляет примерно два года, на руки и, придерживая его голову, положил его в стиральную машину. Мужчина захлопнул дверь и с интересом стал смотреть за реакцией сына.

 Однако, когда родители попытались открыть дверцу агрегата, она не поддалась. Более того, внутри устройства начал крутиться барабан, поскольку процесс стирки запустился автоматически.





Сначала взволнованные родители пытались освободить малыша из "заточения" самостоятельно. Но когда они поняли, что на спасение сына у них остались буквально считанные минуты до тех пор, пока в машинку не начнет поступать мыльная вода, они все же обратились к сотруднику прачечной. После его нехитрых манипуляций по отключению электроснабжения устройства, дверцу стиральной машины удалось открыть.

 Отец ребенка немедленно подхватил его на руки и убежал из поля видимости камеры наблюдения, видео с которой и попало в Интернет. Причиной, побудившей родителя засунуть ребенка в стиральную машину, стала одна из строчек в прейскуранте заведения, которая гласила, что "детская стирка" (Junior wash) стоила всего 2,95 долларов. Составители прайс-листа, вероятно, имели в виду стирку детских вещей и никак не ожидали, что их слова будут истолкованы столь буквально.

 Инцидент произошел 11 мая, а видео было выложено на портал 18 мая. За три дня, на протяжении которых ролик остается доступным для всех пользователей Интернета, его просмотрели уже почти 2,5 миллиона раз. При этом чуть меньше половины зрителей - 4,298 тысячи человек, которые приняли участие в голосовании по ролику, отметили, что запись "им понравилась". Тех же, кому такое отношение к ребенку показалось не смешным, оказалось немногим больше - 4,433 тысячи человека.

 В 2009 году похожий случай с "купанием" детей в стиральной машине произошел в Калифорнии, однако его финал оказался трагичным. Четырехлетняя девочка, играя, забралась в бытовой агрегат. Брат девочки, которому на момент происшествия было чуть больше года, дотянулся до кнопки запуска устройства и запустил стирку. Девочка находилась в работающей, наполненной водой машине по меньшей мере две минуты, пока ее не обнаружила мать. Судебные эксперты установили, что причиной смерти девочки стали травмы, полученные от ударов внутри стиральной машины, напоминает РИА Новости.


Категория: Курьезы | Просмотров: 3421 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 24.05.2012 в 15:07 / Материал
дебилы.....
3
2 Абракадабра 27.05.2012 в 13:19 / Материал
Точно, других слов нет. Меня вообще поражает логика некоторых людей. Например они могут кошку положить в микроволновку с целью просушить ей мех после купания. Неужели на каждом быловом аппарате нужно писать, что он не предназначен для помещения туда живых существ? wacko angry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: