» » »

Американские самолёты гнались за тарелкой


1735  5     Звездочёт   22.09.2019

Истина где-то рядом. Как всё началось

Зимой 2017-го и весной 2018-го в американских СМИ последовательно появились три видеозаписи. Их показали в New York Times и в The Stars Academy of Arts & Science. Это были записи с приборов, установленных в американских истребителях F/A-185F. На кадрах видно, что пилоты самолёта преследуют непонятную цель.

У цели нет крыльев. Её строение издалека напоминает цилиндр или тарелку. Также заметно, что неопознанный объект может менять цвет, форму и разгоняться до огромных скоростей. В итоге, заметив, что его преследуют истребители, НЛО скрывается с радаров. Вот как выглядел "объект" на приборах.
 



Первая реакция

Вопросы к Министерству обороны США последовали немедленно. Но Пентагон не стал на них отвечать. Хотя в недрах американского силового ведомства уже 15 лет работает секретная программа по изучению всех рапортов и данных о столкновении с НЛО. Военные скрывали эту программу до 2007 года. И только после признались, что первые сигналы о столкновениях с пришельцами стали появляться с 2004 года.
 

Информацию об этом регулярно публиковал американский портал The Black Vault. Его основатель, Джон Гринвальд — младший, — достойный продолжатель дела агента Фокса Малдера. Он тоже считает, что правду о пришельцах американское правительство скрывает. С 16 лет он раздражает власти регулярными запросами, расследованиями и разоблачениями. Сейчас The Black Vault — это 2 млн страниц. А Гринвальд, пожалуй, самый известный в мире исследователь феномена НЛО. НЛО существует.

Ждать ли нашествия инопланетян?

Не прошло и трёх лет, как The Black Vault добился ответа от американских военных. Джозеф Градишер, пресс-секретарь Военно-морских сил, признал, что пилоты столкнулись с неведомым явлением. В официальном ответе он не использовал термин "НЛО" (неопознанный летающий объект), или по-английски — UFO (unidentified flying object). Вместо этого он назвал летающую тарелку unidentified aerial phenomena — "неопознанным воздушным явлением".

Это определение он расшифровывать не стал, как и не поделился подробностями о встрече с пришельцами. Безусловно, этот ответ всполошил всех конспирологов и поклонников теории о существовании пришельцев. Теперь у них в руках есть козырь. Власти США определённо что-то скрывают. Или хотя бы не знают, с чем они столкнулись.

Пусть Землю и не ждёт немедленное нашествие марсиан, но вся история — повод задуматься и признать, что Фокс Малдер, быть может, и не был так уж неправ. Не исключено, что за этим откровением американских властей могут последовать и другие инопланетные разоблачения.

Артур Матвеев
Категория: НЛО | Просмотров: 1735 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 22.09.2019 в 15:46 / Материал
Они давно уже на Земле...
4
2 Pacak 22.09.2019 в 15:55 / Материал
Познакомь smile smile
2
4 csunami 22.09.2019 в 18:26 / Материал
Захотят -- сами с тобой познакомятся... tongue
3
5 Laska 23.09.2019 в 20:42 / Материал
Согласна. Пасут своё стадо)))) cool
1
3 sergiy 22.09.2019 в 16:10 / Материал
Господа ребята,
какие пришельцы?
1 цивилизации не могут пережить свою смерть а значит никто никуда не летает по причине отсутствия леталок
2 сверхразвитая цивилизация не может существовать в недрах Земли или в Антарктиде
иначе бы она возглавила земной порядок а не лысые потомки обезян
3 параллельный мир если и есть,то ещё не открыт,да и там цивилизции развиваются,зреют и умираютт

А вот что более реально
Пиндосы
Оччень шустро вмешались в ход Второй мировой, вывезли элиту немецкого общества,создали миф про Антарктиду и Аргентину, подсунули миру Эйнштейна что бы направить развитие мысли ложным путем
Гитлера вряд ли убивали
Если бы поступили так,тонемецкие ученые были бы напуганы и не думали продуктивно
Летающие аппараты-разработки американских ученых на базе немецких заготовок
Иногда сами пожимают плечам- ой что то пролетело-пилоты видели
Сумасшедчего канадского отставного министра подсунули
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: