НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
11.12.2021
душка Просмотры: 485 Комменты: 4 Аномальные зоны
Не самые лучшие места или кое-что о геопатогенных зонах. Не самые лучшие места или кое-что о геопатогенных зонах.
Наши предки всегда уделяли большое внимание тому, где построить жильё семье, церковь верующим или кладбище умершим. Участки для строительства выбирались очень тщательно и отнюдь не случайно.
Подробнее
21.08.2021
душка Просмотры: 460 Комменты: 2 Аномальные зоны
Аномальная зона на горе Арагац в Армении — в чем секрет феномена? Аномальная зона на горе Арагац в Армении — в чем секрет феномена?
На Земле существуют места, где привычные нам законы физики не работают или, по крайней мере, проявляют себя совсем не так, как мы привыкли. Одна из таких аномальных зон находится в Армении на горе Арагац, расположенной в 30 км от границы с Турцией.
Подробнее
14.08.2021
душка Просмотры: 456 Комменты: 5 Аномальные зоны
Древнеримские «врата ада»: тайна смертоносной пещеры Иераполиса Древнеримские «врата ада»: тайна смертоносной пещеры Иераполиса
Пещера при Плутонии, расположенном в пределах античного Иераполиса, издавна считалась вратами ада: дыхание древнеримского бога подземного царства Плутона в этом месте было настолько смертельным, что все животные погибали, едва окунувшись в мистическую дымку. 
Подробнее
14.08.2021
душка Просмотры: 549 Комменты: 3 Аномальные зоны
Мачапучаре: запретная вершина Непала Мачапучаре: запретная вершина Непала
Восхождение на гору Мачапучаре строго запрещено – редкость для страны вроде Непала, для которого горный туризм является одним из важнейших факторов развития экономики. В нашей статье мы расскажем Вам, почему эта вершина до сих пор является непокорённой.
Подробнее
05.08.2021
душка Просмотры: 533 Комменты: 7 Аномальные зоны
Что скрывает Южно-Атлантическая магнитная аномалия Что скрывает Южно-Атлантическая магнитная аномалия
Она наблюдается, в частности, над Южной Америкой. Из-за аномалии могут возникать сбои при получении данных со спутников, а также может нарушаться работа бортовых компьютеров.
Подробнее
29.01.2021
душка Просмотры: 744 Комменты: 3 Аномальные зоны
Как я словил «полуденный ужас», и что это такое Как я словил «полуденный ужас», и что это такое
Бывало ли у вас такое: яркий безоблачный день за городом, ровно полдень, природа затихла — казалось бы, самая благодать — но вы испытываете иррациональную тревогу, возможно, даже ужас?
Подробнее
06.01.2021
Звездочёт Просмотры: 531 Комменты: 2 Аномальные зоны
Тайна Синей горы: молнии, выжженные круги и заглохшие автомобили Тайна Синей горы: молнии, выжженные круги и заглохшие автомобили
Золотые клады, таинственные пещеры, НЛО и даже путешествия во времени — каких только загадок не хранит в себе Синяя гора, самое загадочное место знаменитой Медведицкой гряды.
Подробнее
25.10.2020
Звездочёт Просмотры: 1740 Комменты: 26 Аномальные зоны
Болота Илкли: энергия, искажающая свойства пространства и времени Болота Илкли: энергия, искажающая свойства пространства и времени
Топи, над которыми возвышаются выбросы пород древних шахт, в присутствии многих очевидцев подменяют реальность несуразностями, да такими, что кровь стынет.
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.