» » »

Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты


1837  3     Pacak   13.08.2015

По словам побывавшего на Луне астронавта Эдгара Митчелла, пришельцы посещали нашу планету, чтобы остановить ядерную войну между Америкой и СССР. Он отметил, что высокопоставленные американские военные видели НЛО во время тестирования ядерного оружия в 1940-х годах.

 

"Они хотели узнать наши возможности в военном плане… Из моего опыта общения с людьми стало ясно, что инопланетяне пытались предотвратить начало войны и помочь достичь мира на Земле", - приводит слова астронавта RT. Митчелл заявил, что гуманоиды обладают гораздо более продвинутыми технологиями и "нас бы тут уже давно не было", если бы они были настроены враждебно. При этом он подчеркнул, что инопланетные корабли неоднократно сбивали ракеты, тестировавшиеся американцами на своих полигонах.

Британские СМИ отмечают, что люди, верящие в существование НЛО, считают появление пришельцев именно в момент создания ядерного оружия не простым совпадением. Они уверены, что инопланетные цивилизации считают, что мы можем представлять угрозу не только для своей планеты. Вместе с тем в NASA открестились от заявлений Митчелла. "Доктор Митчелл – великий американец, но по этому вопросу мы не разделяем его мнения", - сказали представители агентства.

Категория: НЛО | Просмотров: 1837 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 13.08.2015 в 18:33 / Материал
NASA - лгуны. Всю дорогу, с самого создания, они врут. Им вообще верить нельзя.
1
2 Звездочёт 13.08.2015 в 23:17 / Материал
Просто ракеты получились неудачными и, чтобы не так было стыдно, всё списали на НЛО. Хорошая и хитрая отмазка.
0
3 LEXX 14.08.2015 в 00:10 / Материал
Я Митчеллу верю, давно за ним наблюдаю, зачем ему врать, на старости лет? Был молодой - был связан присягой, а сейчас у него руки развязаны. И он - не единственный пример, когда люди, чувствуя приближающийся переход в другой мир, начинают говорить.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: