» » »

Аварии из-за падающих с неба овец


1886  0     Pacak   02.06.2012


Падающие с неба овцы привели к авариям на канадской дороге.

В Австралии десятки машин столкнулись из-за того, что были дезориентированы падающими с неба овцами. Дело в том, что грузовик, который не справился с управлением на верхнем уровне транспортной развязки в австралийском Мельбурне, стал виновником падения нескольких сотен перевозимых им овец на дорогу под мостом, чем вызвал многочисленные столкновения автомобилистов с парнокопытными, пишут "Новые известия".

 Более 400 домашних животных повредили машины и стали причиной дополнительных ДТП, обусловленных маневрами водителей, пытающихся избежать попадания живого груза на их автомашины. По сообщению мельбурнской полиции, многие овцы погибли или были ранены, в то время как никто из автовладельцев не получил серьезных травм. Как напоминает "Росбалт", в марте в Чехии автобус с туристами-лыжниками столкнулся на горной дороге со стадом коров.

 Серьезные ранения тогда получили четыре человека.В России подобные аварии регулярно случаются из-за выбегающих на дорогу лосей. Так, в прошлом году, избегая наезда на лося, 42-летний водитель автобуса вырулил на полосу встречного движения и протаранил грузовик.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1886 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: