» » »

Близнецы родились в один день с разницей в 4 года.


3312  0     Pacak   19.04.2011

В английской семье Трейси и Давуда Беджбан три года назад 27 февраля родились мальчики-близнецы, Диего и Армани. И надо же было такому случиться, что в этом году, также 27 февраля, Трейси родила двух девочек-близняшек!

Семья сразу же попала в книгу рекордов Гиннеса, так как подобный случай - единственный в истории Великобритании за всё время, а вероятность такого совпадения, как подсчитали математики, один к 17 миллионам, что даже меньше, чем вероятность выигрыша главного приза в национальной лотерее, где один выигрышный билет приходится на 14 миллионов.

 Девочек назвали Элисия и Дольчи. Родители шутят, что теперь расходы на празднования дней рождения детей сократились вчетверо. Старшие братья сразу же поделили между собой опекунство над сёстрами - Диего заботится об Элисии, а уход за Дольчи достался Армани.

 «Наш дом сейчас похож на один большой беспорядок, но когда я смотрю, как здорово дети общаются между собой, я счастлив», - говорит Давуд. Отец семейства работает в супермаркете и, несмотря на то, что старается сейчас побольше заработать, во всём помогает жене. 34-летняя Трейси - студентка, учится на психолога. «Я очень везучая, у меня ведь четверо потрясающих детей и замечательный муж!», - говорит она.

Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 3312 | Добавил: Pacak | Теги: близнецы | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: