» » »

Болгария. Лягушки падают с неба


1955  2     Pacak   09.06.2012


Как сообщает "Скандально”, в ямбольском селе Ботево зафиксировано необычное явление – с неба падают сотни лягушек. Земноводные прыгают во дворах, на дорогах, на крышах домов. Местные жители крестятся, многие из них говорят о начале конца Света…

 Наряду с тем, что за последние тридцать дней произошли землетрясения, наводнения, обрушение церкви, нападение на людей взбесившихся ворон, нашествие змей и тараканов, выпадение града размером с куриное яйцо, а теперь и падение с неба лягушек – всё это действительно как-то напрягает.

 И многие начинают видеть в этом знамения Божии. Создаётся такое впечатление, что Бог (Природа) что-то хочет настойчиво передать людям, организуя напасти на одной и той же территории (в Болгарии). А люди упорно не хотят понимать, и пытаются всё объяснять рационально вместо того, чтобы предпринять какие-то действия…


Категория: Происшествия | Просмотров: 1955 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 17.06.2012 в 10:24 / Материал
А я еще жалуюсь на бесконечные дожди....... biggrin
0
2 sabina777 19.06.2012 в 18:43 / Материал
Нашествие лягушек-путешественниц! surprised
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: