» » »

Божья кара настигла преступников (видео)


2821  1     Pacak   28.12.2014

Молния ударила в машину с церковными ворами, уходившими от погони под Петербургом.Видео с таким заголовком появилось в интернете.

Божья кара видимо все же существует. В сети стремительно набирает популярность видеоролик с погоней, где автомобиль с мужчинами, якобы напавшими на церковь внезапно взрывается. На днях его разместили на одном из каналов YouTube и на данный момент видео посмотрели более полмиллиона человек.

- Полиция преследовала группу мужчин в масках, совершивших налет на церковь, - говорится в описании ролика, - однако погоня была недолгой. В машину ударила молния, убив всех, кто находился внутри. По сообщениям полиции, другая машина тоже пострадала, ударившись об останки разбитого авто.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2821 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Кейт 30.12.2014 в 11:34 / Материал
это не Божья кара, Бог пока еще и не карал, это возмездие жизни... совершил грех - готовься рассчитаться, и Господь тут не при чем wink
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: