» » »

Бразильский полтергейст (видео)


1736  1     Pacak   29.11.2017

Хочу предложить вашему вниманию интересное видео. Впервые ролик появился на одном испаноязычном сайте еще в начале года.

В русской версии действие происходит в бразильском морге, на что я и купился поначалу. Бразильском, потому что испанская версия, ну а если не в Испании, значит в Америке - логично. Почему в морге? Наверное, чтобы напустить больше страха. По другим источникам, действие происходит в детском лагере, опять-таки в Бразилии. Не могу сказать, есть там такие учреждения или нет. Последним от этого видео открестился один из нью-йоркских сайтов.

В общем, точное место действия не известно. Перед вами длинный коридор, в конце коридора пожарный щит, дверка которого ведет себя довольно странным образом. Хотелось сказать, что наконец-то сняли что-то похожее на полтергейст, но. Охранник в коридоре не один, кто-то должен был его снимать, а значит, был и третий, который играл роль полтергейста.
Вот такое вот, кино.
 
Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 1736 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 29.11.2017 в 19:51 / Материал
Какой отважный охранник! Смело идёт навстречу опасности biggrin И свет мигает, как в мистических фильмах)))))
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: