» » »

Будем крестить инопланетян


2089  3     Pacak   03.12.2011

Католические священники присматриваются к внеземным цивилизациям. Отныне расширять паству Ватикан намерен за счет инопланетян! Амбициозные планы озвучил главный астроном церкви Гай Консольманьо.

Он подчеркивает – крестить пришельцев будут по католическому обряду, но только с их согласия. Для приобщения к вере, по словам Консольманьо, церковь запустит проект миссионерских космических полетов.

 На Земле после таких слов присматриваться начали к самому астроному. В научно-фантастических фильмах, скажем, священники не раз сами оказывались визитерами с других планет! ОН: Но к передовым веяниям в Ватикане присоединяются отнюдь не все. Падре Габриэль АмОрт на днях назвал занятия йогой и фильм о Гарри Поттере – творениями сатаны!

 Волшебник из Хоггвартса, по мнению священника, убеждает людей в существовании черной магии. А вот йога – дает человеку ощущение легкости в теле. Доверять которому не стоит.





Категория: Курьезы | Просмотров: 2089 | Добавил: Pacak | Теги: Ватикан, ПРИШЕЛЬЦЫ, астроном | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 05.12.2011 в 14:40 / Материал
сначала им надо помолиться, что бы живыми остаться...
3
2 Laska 05.12.2011 в 19:57 / Материал
Маразм крепчает!!!
1
3 Maska 14.12.2011 в 19:54 / Материал
Смешно tongue
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: