» » »

Cамый страшный туалет в мире


2399  1     Pacak   03.06.2012


В мексиканском городе Гвадалахара есть один очень экстремальный санузел, который по праву может считаться одним из самых страшных во всем мире. "Изюминка" этой комнаты состоит в том, что она расположена на уровне 15-го этажа дома, на вершине шахты лифта, и имеет абсолютно прозрачный пол, через который можно увидеть дно шахты

.
Пентхаус с уникальным туалетом разработал дизайнер Эрнандес Сильва. Он признался, что изначально шахта должна была быть использована для второго лифта в доме, однако по ряду причин он не был установлен. Поэтому тогда дизайнер и решил использовать данное пространство именно таким образом. Очевидно, наличие такого элемента экстрима может помочь в тех процессах, для которых собственно туалет и предназначен.

 Отметим, этот дом был построен в 70-х годах в стиле мексиканского колониализма. Пентхаус создавался значительно позже, с использованием достижений современного дизайна интерьеров. Он состоит из большого количества колонн и плит, в нем установлено большое количество окон.

 
Категория: Прочее | Просмотров: 2399 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sabina777 07.06.2012 в 03:27 / Материал
да тут можно и от страха обделаться smile туалет будет как никак кстати))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: