» » »

Человек-ящерица вновь объявился в Бишопвилле


2807  0     Pacak   05.08.2015

Небольшой городок Бишопвилл в штате Южная Каролина прославился тем, что в его окрестностях наблюдали человекообразную рептилию. Описывается случай нападения этого монстра на человека.

 

И вот не далее, чем в воскресенье 2-го августа, некая Сара Самтер, возвращаясь из церкви, увидела это существо. Более того, ей удалось его сфотографировать. Женщина Богом клянется, что это не подделка.

 

 

Так уж повелось, что людей, верующих в чудеса, и не дай Бог, ставших свидетелем каких-то аномальных явлений, считают сумасшедшими. Вот и человек, выложивший видео в понедельник 3 августа, сразу после опубликования фото, долго скрывал, что столкнулся с человеком-ящерицей лицом к лицу еще в мае этого года. Он никому, кроме жены, об этом не рассказал, но и она ему не поверила.

 


 С помощью Гугла я заглянул в этот городок и насчитал там целых 5 церквей, 4 из них в центре и одна на окраине поселка, возможно, именно эту церковь посещала Сара в этот день. Я не берусь утверждать, что фото и видео подлинные, пусть этим займутся специалисты, но вот что писали об этом существе в 80-х годах прошлого столетия.

Первое сообщение появилось летом 1988 года. Примерно в 2 часа ночи Кристофер Дэвис возвращался домой, и подъезжая к поселку, у машины спустило колесо. Занимаясь ремонтом, Кристофер услышал шум сзади, обернувшись; увидел существо семи футов высотой, бежавшее к машине.

 

 

К счастью пострадал только автомобиль. Монстр запрыгнул на авто, поцарапал крышу и сломал зеркало бокового вида, после этого оставил парня в покое. За поимку чудовища была объявлена награда в миллион долларов, но больше его никто не видел.

Летом прошлого года группа исследователей решила изучить этот феномен. Найти человека-ящерицу так и не удалось, а вот машину все же кто-то поцарапал. Следы от когтей большого зверя остались на задней двери внедорожника, и отпечаток трехпалой лапы на стекле. Медведи в этих лесах не водятся.

Категория: Снежный человек | Просмотров: 2807 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: