» » »

Что такое дружба?(много фото,видео)


3069  2     Pacak   31.05.2011

Меня всегда удивляли взаимоотношения животных друг к другу,вспомните хотя бы собаку,которая не бросила раненого друга после цунами в Японии,Или пса,который ухаживает за цыплятами,примеров много в сети,вот еще одна трогательная история.

Гусь выходил собаку.

Пес по кличке Бэкс ослеп после дорожной аварии,любимец некой Ренаты Курса,проживающей в Польше г.Люблин.Хозяйка уже поставила крест на своем любимце,и даже ушла в депрессию, как вдруг на помощь пришел один из гусей Ренаты по кличке Баттон(Пуговка)Он взял собаку под свою опеку.

Рената вспоминает, что гусь после аварии не отходил от него ни на один шаг. Можно сказать, он поднял его на ноги. Тащил на улицу гулять и поддерживал, подставлял свое плечо как говорят в таких случаях, когда пес, еще не окончательно выздоровев после аварии, падал с ног от слабости. Он указывал ему направление куда идти, чтобы тот не упал и ни во что не врезался.





Теперь гусь и собака самые неразлучные и закадычные друзья. Вместе они спят и едят из одной миски, а также вместе гоняют за почтальоном! Эту удивительнейшую историю можно считать доказательством того что у дружбы нет границ. А верные друзья – могут помочь вернуть к жизни,а вот еще одно
трогательное видео




Похоже ,что котенку приснилось что-то страшное.


























И после этого,кто-то скажет,что это просто инстинкт.Мне кажется,что это вполне осмысленные действия.

Очень жаль,что мы не понимаем языка животных,по-моему они многому могли научить нас ЛЮДЕЙ.
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 3069 | Добавил: Pacak | Теги: дружба, животные | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 stefan1969 01.06.2011 в 21:54 / Материал
Это правда, и мало кого оставит равнодушним такой материал. Особенно понравилось фото с лягушкой и мышкой
0
2 Абракадабра 04.06.2011 в 09:38 / Материал
Замечательый материал. И особенно понравилась последняя фраза. Действительно нам людям нужно поучиться у этих животных доброму и хорошему отношению друг к другу независимо от национальности , цвета кожи и религии.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: