» » »

Чудом остался жив


2736  2     Pacak   28.08.2014

На стройке чего только не случается, и как правило всё это заканчивается очень плохо, но не в этот раз. Строитель по имени Хо из Китая, работал на демонтаже здания, когда сверху на него упал металлический лом, сделанный из толстой арматуры, и пробил его голову насквозь.

 

Он был немедленно доставлен в больницу. Врачи были очень удивлены, что мужчина не только не погиб, но и находился более или менее в сознании. Мужчине провели срочную операцию по удалению металлического прута из его головы.В таком состоянии Хо был доставлен в медицинское учреждение повергая в шок любого, кто только видел эту картину. Толстый металлический прут вошел в лоб и вышел в районе левой щеки.

 

Медицинский снимок, показывающий расположение лома в голове китайца

 

 

К счастью для Хо, пронзящий его голову лом, не задел ни мозг ни его левый глаз. Врачи сказали, что если бы металлический прут вошел в его голову под другим углом, то всё это могло закончится либо смертью, либо очень серьезной травмой

 

На этом кадре вы можете видеть окончание операции по извлечению лома из головы Хо

 

Лом извлеченный из головы китайца Хо

 

Сейчас мужчина находится под присмотром в медицинском учреждении. Мистер Хо точно достоин звания счастливчик года!

Категория: Происшествия | Просмотров: 2736 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 31.08.2014 в 09:35 / Материал
Вот это да. Точно - счастливчик.
0
2 csunami 13.09.2014 в 16:45 / Материал
Подобные случаи описывались в медицине (опыт у медиков есть уже)... Повезло, конечно, этому Хо, кто спорит -- счастливчик...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: