» » »

Чупакабра терроризирует Белорусь (видео)


3954  0     Pacak   11.10.2012


В Белоруссии, в поселке Старобин Минской области организовано ночное дежурство для поимки неизвестного зверя, нападающего на домашних животных. Будут задействованы сотрудники милиции и гражданское население.

 Речь идет о чупакабре - легендарном существе, питающемся кровью. О его нападениях на белорусский поселок, в котором проживают около шести тысяч человек, недавно сообщил белорусский телеканал ОНТ.

 В репортаже отмечалось, что зверь уничтожил там почти всех кур, кроликов и уток. Некоторые из местных жителей говорят, что видели неопознанного зверя, но не смогли хорошо рассмотреть его в темноте. По свидетельствам очевидцев, ростом существо было примерно в полметра, легко перепрыгивало через забор и гуляло по крышам.

Категория: Удивительные животные | Просмотров: 3954 | Добавил: Pacak | Теги: минск, чупакабра, животные | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: