» » »

ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями


1990  4     Pacak   08.11.2013

В мантии Земли живет цивилизация, которую правительство США планирует забросать ядерными бомбами Ответственный за оборонку вице-премьер Дмитрий РОГОЗИН объявил главной угрозой человечеству малую планету под индексом 2013 TV135, которая 26 августа 2032 года с вероятностью 1 шанс на 63 тыс. может столкнуться с Землей.

 Найти способ ее уничтожения он определил «сверхцелью нашей космонавтики». Теперь совместную программу по борьбе с астероидами спешно разрабатывают Роскосмос и РАН. Бюджет, соответствующий космической задаче, выделен. В ЦРУ и НАСА, наоборот, считают, что главная угроза человечеству притаилась не снаружи, в ледяном космосе, а под земной поверхностью. Именно там находится цивилизация, которую мы по ошибке называем инопланетной.

 Нынешний год проходит под знаком зеленых человечков. Об НЛО впервые заговорили серьезно, без хихиканья и верчения пальцем у виска. Во-первых, появился международный чиновник, ответственный за первый контакт с инопланетянами. Переговоры между землянами и гуманоидами назначен вести директор Управления ООН по вопросам космического пространства Мазлан Отман. Во-вторых, главный астроном Римско-католической церкви Гайя Консолмаджо объявил позицию официального Ватикана: земная цивилизация - не единственная в Галактике.

 Бдительные граждане тут же сделали вывод: нас явно готовят к встрече с братьями по разуму. Интересно, откуда появятся долгожданные гости?Если верить секретным документам ЦРУ, то из-под земли.



 Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден озвучил документы, скопированные им в ЦРУ, которые свидетельствуют: правительству США давно известно, что НЛО существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество. Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более развитые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас во всех отношениях. Сноуден пересказывает содержание секретных документов весьма конкретно: - Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления.

 - Большинство подрядчиков в DARPA - Агентстве передовых оборонных исследовательских проектов - уверены, что, наблюдая НЛО, мы сталкиваемся с цивилизацией, живущей в коре и мантии Земли. Они объясняют это тем, что мантия - единственное место, где все условия являются более или менее стабильными в течение миллиардов лет.Там гуманоиды могли эволюционировать без многих превратностей, которые сопровождают жизнь на поверхности планеты.

 Эксперты приводят в пример данные компьютерной системы «Эшелон», которая еще в 1990-х годах выявила обширные комплексы подземных городов. - Президент получает ежедневные сводки о деятельности этой цивилизации и перемещении НЛО. Аналитики считают, что их технологии ушли так далеко вперед, что мы не имеем шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Мы всего лишь муравьи с их точки зрения, и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность их агрессии.

 Наши действия в чрезвычайной ситуации включает план применения ядерного оружия в глубоких пещерах. Взрыв разрушит их коммуникации и «запечатает» врага. Возможно, разрушение выходов на поверхность будет препятствовать атакам из недр земли. К слову, в 2010 году DARPA объявляло конкурс по созданию роботизированного подземного боеприпаса. По замыслу агентства, это устройство должно будет сбрасываться с самолета и в дальнейшем передвигаться под землей до заданной точки, где взорвется.

 Дети подземелья

 
Разглашенные Сноуденом сведения шокируют своей неожиданностью. Мы сканируем Галактику с помощью сверхмощных телескопов, посылаем в далекий космос спутники искать братьев по разуму, а гуманоиды - вот они. Буквально под носом. Причем с незапамятных времен. Гоблины, тролли, гномы - предания о живущих под землей человечках есть у каждого народа. Неисследованные пещеры с ходами, ведущими вглубь Земли, отмечены на картах множества стран. Все религии живописно населяют подземный мир различными демонами и злыми духами, охотящимися за человеческими душами. Там же находится и антипод рая - ад.



 Если призадуматься, выводы, сделанные ЦРУ, весьма логичны. Действительно, где же еще жить гуманоидам, кроме как не у нас под ногами. Не летать же через миллиарды световых лет с другого конца Вселенной. Тем более летать непонятно зачем. Объективно ни один, даже самый задвинутый уфолог не может объяснить интереса инопланетных существ к нашей цивилизации.- Успокаивает, что никакой агрессии со стороны НЛО пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Значит, нас не собираются завоевывать.

 Следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют еще в наскальных рисунках неандертальцев. Причем «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперек. Какой-то у них другой интерес, - считает почетный президент Академии информациологической и прикладной уфологии Владимир Ажажа. Очень похоже, что они действительно просто живут здесь. А людей не трогают, потому что мы им просто не нужны. Наши интересы вообще не пересекаются. Возможно, пока.

 Прикинь!

 В 1996 году в пустыне в штате Колорадо геологи, используя эхолокационную аппаратуру, засекли на глубине 2,5 км вибрирующий предмет непонятного происхождения, достигавший 120 м в диаметре. Работники сейсмических станций, расположенных в том же районе, сообщили, что их приборы неоднократно регистрировали перемещение под землей загадочных объектов. Скорость их движения достигала 200 км/ч!

 Тем временем

Военно-воздушные силы Перу вслед за Бразилией, Аргентиной и Чили объявили о создании Департамента исследований аномальных небесных явлений.

 Артем СТОЦКИЙ
Категория: Прочее | Просмотров: 1990 | Добавил: Pacak | Теги: подземные жители, гоблины, тролли | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 08.11.2013 в 20:20 / Материал
А - ха - ха! biggrin
На первом фото два брата близнеца! biggrin
0
2 Ralana 08.11.2013 в 20:40 / Материал
Занятная ситуация вырисовывается! smile
Увидели президенты всех стран НЛО в небе, и давай тоннели рыть, чтобы спрятаться, значит. Рыли - рыли -рыли... Дорылись. Смотрят а там гуманоиды сидять. Президенты: "Спасите! Помогите! Инопланетяне одолевают!" А подземные гуманоиды в ответ: "Ну знаете-ли, спасение утопающих, дело рук утопающих. А тем более такие агрессивные жлобы как люди, нам нафиг не нужны".
Президенты ручками захлопали, ножками затопали... А! Не хотите спасать? Тогда мы вас убивать будем. И давай думать, как бы из вырытых бункеров гуманоидов подземных повзрывать...
Решили на Марс полететь. Там помощи и спасения поискать! Но уже от подземных гуманоидов! А там тоже в ответ: (ну вы знаете!) smile Вот гуманоиды и сверху, и снизу правительства наши обложили... Облава словом. Флажки расставляют. Гуманоиды нам - мы им.
1
3 Иванко 09.11.2013 в 11:12 / Материал
Ralana - под землей кто-то есть, это точно. Но я не думаю что это те гуманоиды которых нам рисуют. Скорей всего это выходы в какие-то паралельные миры.
Много, очень много баек по этому поводу.
1
4 Ralana 09.11.2013 в 15:34 / Материал
Под землей точно есть жизнь. И эта жизнь, вовсе не такая, как нам стараются залить в сознание. Я посмеялась не над жизнью под землей. А над узколобыми правительствами. А жизнь гораздо разнообразней и добрее чем мы позволяем себе видеть её.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: