» » »

Дарт Вейдер разломал незаконную парковку на пляже


2316  0     Pacak   27.07.2012


Джедайский меч и несколько накачанных последователей помогли «Владыке Ситху Дарту ВЕЙДЕРУ» восстановить справедливость. Неизвестный борец за права простых граждан, одетый в костюм героя «Звездных войн», уже не в первый раз появляется на улицах Одессы.

Вопреки постановлению администрации города, прибрежные парковки на пляжах Одессы с некоторых пор оборудованы шлагбаумами, благодаря которым с водителей незаконно берут сбор в размере 7 гривен в час (около 30 рублей). Деньги, конечно, не заоблачные.

 Но обидно просто так кормить жуликов - представителей неких частных фирм, весь бизнес которых заключается в установке заграждений и аппарата для выдачи талонов. Попытки рядовых граждан противостоять хапугам и убрать барьеры заканчивались плачевно: на разборки приезжали бугаи и доходчиво объясняли людям, в чем, и где они не правы.



Возмутившись такой несправедливостью, «Дарт Вейдер» явился на пляж в районе 13-ой станции Большого Фонтана и с помощью единомышленников разломал незаконную парковку. Остановить разбушевавшегося «ситха» хозяева не посмели - тем более, что собравшаяся публика горячо приветствовала действия героя.

 Кто скрывается под маской культового персонажа, никто не знает. Местные журналисты не особо и стремятся раскрыть эту тайну - гораздо приятнее сознавать, что в Одессе появился свой супергерой. А впервые он появился в ноябре прошлого года, когда в городе вспыхнул скандал с разбазариванием прибрежных территорий.

 

Полгектара земель, нарезанных по десять соток, почему-то отдали никому не известным пятерым частникам «для индивидуального строительства». Причем, абсолютно безвозмездно, хотя стоимость одного такого участка - около миллиона долларов. Фиктивность сделки была столь очевидна, что народ возмутился. Ну а мэрию Одессы посетил неожиданный визитер

 - «Дарт Вейдер», заявивший, что пришел за своими десятью сотками. «Я знаю, что депутаты горсовета и мэр перешли на Темную сторону Силы и потому помогут мне», - пояснил свои действия «ситх».







Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2316 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: