» » »

Девочка сфотографировала у себя дома приведение


2249  0     Pacak   24.09.2013

В Набережных Челнах 8-летняя девочка сфотографировала призрак девушки, сообщает портал ProKazan.ru со ссылкой на телекомпанию "Чаллы ТВ". Что интересно, снимок был сделан 21 мая 2013 года и только на днях хозяйка телефона обратила на него внимание.

 Призрак появился из стены в комнате. Во время съемки его не было видно, он стал заметен только на фотографии.

Как выяснилось, девочка очень любит фотографировать на телефон все подряд - Арина не просто беспорядочно снимала пустоту.

 - Я по дому гуляла, гуляла, потом увидела что-то такое беленькое было чуть–чуть. Потом фоткала, фоткала всё и так получилось. Если бы я сказала бабуле с мамой, тогда бы они не поверили. Вот, я и сфоткала, - рассказывает она.

Представители религии утверждают, что загробный мир безусловно существует и может являться нам в разных образах и проявлениях.

 - Джины являются такой же сущность, примерно, как человек, разумным существом, но мы их не видим. Иногда они проявляют себя в каком-то образе. Это не однозначно, что он может проявить себя только добром. Они иногда проявляют себя и отрицательно влияют на людей, - считает Малик Хазрат, имам хабиб соборной мечети.

 Изучив снимки, эксперт по компьютерной графике, дал заключение: происхождение образов на фотографии вызывают большое сомнение в своей подлинности. Однако, и утверждать со стопроцентной вероятностью, что это работа компьютерного дизайнера, также нельзя.

 - В этих приложенных снимках отсутствуют метаданные, то есть там нету файла EXIF. Поэтому это, может быть, как и фэйк, то есть искусственно созданное, так и настоящая фотография, но только сделанная таким аппаратом, который не поддерживает запись метаданных, - говорит Данил Гафиев, специалист по фотографии и компьютерной графике.






Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2249 | Добавил: Pacak | Теги: Привидение, призрак, джинн | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: